+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Николай (7)
  • Стройнадзор (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Николай
28.09.2010 08:00
#
Заказчик-Застройщик ЗАО «СибЭнергоРемСтрой»
Ген. подрядчик ЗАО «СибЭнергоРемСтрой »
Комитет по градостроительной политике Администрации г. Иркутска.
Сибэнергоремстрой
Николай
28.09.2010 08:00
#
При ипотеке двойной залог,и стройка и собственный залог заемщика.Вешать себе должника на шею не цель банков.Сибэнергоремстрой
Николай
28.09.2010 08:00
#
Человеку свойственно из моря информации изымать только те факты,которые он хочет видеть и ошибочно интерпретировать всю остальную информацию.

Если внимательно читать мои посты про банки,то ключевое там было то,что ВСЮ ДОКУМЕНТАЦИЮ проверила СБ банков.Про заслуги там ничего не сказано.

Это касаемо и стихийных собраний дольщиков на стройплощадке.Ведь не дядя Ваня будет отвечать за несчастный случай(упаси,что б их не было).И я уже писал,что несколько человек получили ключи и пропуск на стройплощадку.
Михаил,(который с дядей Ваней),если Вы дольщик,то придите в офис и получите допуск на площадку,а на нет и суда нет.
Сибэнергоремстрой
Николай
28.09.2010 08:00
#
Вопросы по существу ещё будут?Сибэнергоремстрой
Николай
27.09.2010 08:00
#
Ипотеку Сбербанк и Газпромбанк дает ЗАО СибЭнергоРемСтрой,т.е. служба безопасности крупнейших банков проверила легитимность правовых и строительных документов.Интересно,что на это скажут местные псевдоспециалисты-юртсты))Сибэнергоремстрой
Николай
27.09.2010 08:00
#
Не выдавайте свои опасения за чужие намерения)))Сибэнергоремстрой
Стройнадзор
23.09.2010 08:00
#
Уважаемые участники долевого строительства, у Отдела контроля и надзора в области долевого строительства Службы Государственного Жилищного Контроля и Строительного Надзора Иркутской области нет никаких офицальных претензий к ЗАО "СибЭнергоРемСтрой".Сибэнергоремстрой
Николай
22.09.2010 08:00
#
Сколько же можно одно по одному.Да,согласен,что присутствие слова Сибэнергоремстрой в названиях трёх компаний вызывает путаницу у непосвященных.Я вроде объяснил ниже кто есть кто.
От областной газеты сам в шоке))
Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение