+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • OLIVIA BUCH (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
OLIVIA BUCH
09.10.2017 16:40
#
Сообщение пользователя dtcyfbhrencr:
Установили лифт в 4 бс? Об этом я сужу по Вашим фотографиям, в лифтовой шахте лифта нет. В квартирах нет натяжных потолков - это я вижу тоже по Вашим фотографиям. Тепла нет в 4 бс, т.к там нет окон. Вашим разъяснениям - грош-цена, т.к меня 5 бс не волнует совсем. Нужны действия ИЛС, а именно, желание директора что либо делать для скорейшей сдачи дома.

Полностью Вас поддерживаю. Ольге Чагиной хотелось бы заметить - что идет своим чередом? То что мы регулярно получаем письма о переносе сроков сдачи? Причем здесь паника и информация? В достоверной информации жить не будешь.Множество объектов за это время сдано, люди сделали ремонт и живут уже не первый год. А у нас свой черед. Что это за черед такой? Хоть под каким углом смотри на эту стройку - сдвиги минимальные. Считаю, что нужно требовать от ИЛС качественной и своевременной сдачи объекта, а не ссориться друг с другом. Кто чей конкурент или оппонент. Все дольщики в одной лодке.
Иркутсклесстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение