+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ана (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ана
01.03.2012 08:00
#
Какой ремонт? Сначала акт приемки квартиры. а дом еще не сдавалсяИркутскБайкалстрой
Ана
12.02.2012 08:00
#
Хоть и суббота, вовсю идут работы, а также лицевая сторона здания уже с лоджиями, пока без стеколИркутскБайкалстрой
Ана
12.02.2012 08:00
#
Никто не подскажет, сто это за система отопления: у радиаторов нет стояков отопления, а трубы вмонтированы в пол, идут вдоль комнаты. Приезжала смотреть свою квартиру, обратила на это внимание. Прораба не было, поэтому консультацию не получила. Кстати с вентиляцией визуально все нормально, никаких обмерзаний и мокнущих стен не увидела.ИркутскБайкалстрой
Ана
26.01.2012 08:00
#
Какой этаж, блоксекция? У нас 1этаж, не заметила мокнущих стен, а если так, скоро дом сдается. что мы можем в данной ситуации предпринять? Мы раньше в Уксовском доме на Багратиона жили, так там тоже с вентиляцией проблемы были,правда стены не мокли, а был в сан.узлах жуткий холод, из вентиляционных отверстий воздух внутрь затягивало. Правдо в процессе эксплуатации строителями все было исправлено ИркутскБайкалстрой
Ана
24.01.2012 08:00
#
Будущие соседи, скажите пожалуйста, Вы каждый раз перед посещением квартиры, берете пропуск в компании, или просто приезжаете на стройку: Я, такой-то, хочу посмотреть свою квартиру?ИркутскБайкалстрой
Ана
23.01.2012 08:00
#
Уважаемый Дольщик, можно поподробней об этой проблеме?ИркутскБайкалстрой
Ана
16.12.2011 08:00
#
Была неделю назад. В моей квартире рабочий шпатлевал стены. Балконного остекленения еще нет.ИркутскБайкалстрой
Ана
31.10.2011 08:00
#
Да, согласны. якобы Сдача 1 кв-л 2012 г.
Дело в том, что я хотела бы использовать ипотечный кредит (около 30%) своих финансов не хватает. И по телефону в этой компании мне ответили, что работают с ипотечными кредитами, необходимо положительное решение банка
ЗАО ЖСК "Инвест"
Ана
31.10.2011 08:00
#
Уважаемые дольщики, собирались купить квартиру в этом ЖК, но читая Ваши сообщения, в смятении: идет ли строительство, или это замороженная стройка. Разъясните, пожалуйста. ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение