+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Лена (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Лена
08.12.2010 08:00
#
как форум заметно оживился, Анжелика, спасибо за ваши ответы и помощь, по поводу хамок, имя девушки не спросила, в договорном отделе у нее прямо напротив двери стол, я без претензий, просто не совсем приятно.
Анжелика, уточните пожалуйста что значит дверь входная металлическая временная, т.е. ее нужно будет менять? Просто квартиру первый раз покупаю, такие нюансы не знаю.
Роман подскажите пожалуйста, туалет, ванну и кухню я тоже планирую делать теплые полы, а вот во всей квартире вы полы как-то утепляли?
Строительная компания «Высота», ООО
Лена
30.11.2010 08:00
#
Дрозд В.В. действительно очень хорошо относится к клиентам и внимательный очень, правда не всегда до него возможно дозвониться, а вот девушка в договорном отделе полнейшая хамка. Екатерина, а вы в высоту с этим вопросом не обращались? Строительная компания «Высота», ООО
Лена
18.11.2010 08:00
#
Екатерина скажите пожалуйста в какой б/с ваша квартира? Вы в собственность ее уже оформили? Сколько стоило оформление документов?Строительная компания «Высота», ООО
Лена
18.11.2010 08:00
#
да уж порадовали, вообщем выход видимо один, перед тем как заехать трубы самим новые все делать, батареи новые и все утеплятьСтроительная компания «Высота», ООО
Лена
11.11.2010 08:00
#
мы взяли в 10 блок-секции, но говорят, что вроде бы сейчас без проблем оформляют эти квартиры, нам предлагали в другой блок-секции уже готовую квартиру, сразу оформление в департаменте, но там квартира на первом этаже была. Вообще хотелось бы отзывы уже тех кто там живет услышать. Оформили/не оформили и как там вообще живется.Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение