+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Михаил Тигунцев (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Михаил Тигунцев
29.12.2016 18:35
#
limda, В каких блоксекциях вы собрались стать дольщиком? Которую сейчас кирпичом обкладывают или которые 4 ещё не начали строить?Строительная компания СибСтройКомплект
Михаил Тигунцев
18.04.2016 11:51
#
И когда дом сдадут?
Без сдачи дома можно сносить внутренние кривые перегородки?
На сколько знаю, после сдачи должны прийти БТИшники, обмерить квартиру и выдать техпаспорт с описанием площади и планировки по факту. Так ли это?
Ремонт мешает делать, аля лоджия. Я как понял эта лоджия в первоначальном проекте есть, но на 6-7 этаже её слепили из подножного материала.

Строительная компания СибСтройКомплект
Михаил Тигунцев
18.04.2016 11:28
#
Сообщение пользователя ponom,jul:
Грабеж да и только. С нас брали по 350 рублей за стояк + еще 1 000 за доступ в верхнюю квартиру. Из объяснений - не хотите платить - не делайте. Как-то так. Вся беда в том, что дом до сих пор не сдан и нормально не передан в УК. По слухам УК "Наш дом" не самый лучший вариант для дальнейшего взаимодействия - очень сильно завязана с застройщиком. Как сдадут дом, попробуем поменять.

Мне такие же цены озвучили.
Строительная компания СибСтройКомплект
Михаил Тигунцев
06.04.2016 11:20
#
Сообщение пользователя RedLara:
Уже вторую неделю строители активно возводят крайнюю блок секцию. И день и почти даже ночью.Живу рядом, позже фотку выложу

Был там в субботу, видел стройку.
Может и за оставшиеся 4 секции возьмутся и к концу года поставят )
Лучше из окна на стройку смотреть, чем на эту свалку из техники, стройматериалов и строителей ))
Строительная компания СибСтройКомплект


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение