+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Дмитрий Левченко (5)
  • Levap77 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дмитрий Левченко
21.02.2020 12:00
#
Информация с сайта НВ:

Рады сообщить Вам о получении Разрешения на ввод объекта в эксплуатацию блок-секций №236, №237, №238 Приглашаем Вас на осмотр квартир и подписания актов приема-передачи. За более подробной информацией Вы можете обращаться к Вашему менеджеру, а также по телефону отдела продаж 25-89-11, 43-04-34

14-02-2020
Норд-Вест
Levap77
22.01.2020 16:20
#
Сообщение пользователя Виктор Пермяков:
Да, там видна на глаз недочеты благоустройства. Я даже более скажу, чтоб их устранить, придется потратить кучу денег. Застройщик будет пытаться обмануть судьбу. Обмениваемся контактами, договариваемся о совместных действиях.

Ок. Непонятна позиция остальных дольщиков: либо они решают данные вопросы по другим каналам, либо им безразлична судьба их будущих квартир. Наверняка у многих остро стоит квартирный вопрос и счёт идёт на дни, а активности никакой не прослеживается ))
Для начала, может откликнется кто-то из дольщиков последних домов предыдущего НВ и поделится опытом, каким образом они разруливали данную проблему.
Как вариант, сначала стоит разобраться, в чём причина сложившейся ситуации, а затем уже предпринимать конкретные шаги.
Норд-Вест
Levap77
22.01.2020 12:05
#
Всем доброго дня!
Сегодня звонил в администрацию Марковского МО, ситуация невесёлая:
Норд Вест повторно сдавал на рассмотрение документы в администрацию, комиссия буквально вчера выезжала на объект... Большинство замечаний так и не было устранено, а их насчитывается около 20 пунктов, естественно, дома не были приняты. Часть недочётов касается придомового благоустройства, а это значит, чтобы их устранить, надо ждать конца весны - начала лета. История повторяется с домами предыдущего застройщика, когда ввод решался через суд. У кого какие мысли на этот счёт?
Норд-Вест
Дмитрий Левченко
22.11.2019 11:22
#
Nem240, я к НВ никаким боком, поверьте. Они банкротились, я в курсе, но перед этим полгорода застроили ) Хотя, если в управляшке такие слухи ходят, видимо, нет дыма без огня. Для начала планирую получить ключи, оценить качество квартиры, и уже по ситуации решать, обращаться в суд или нет, и по каким моментам. Так что ответ мой не категоричен.
Норд-Вест
Дмитрий Левченко
22.11.2019 08:58
#
Сообщение пользователя Nem240:
Тут слух пошел, что нордвест собирается банкротится, чтобы не платить компенсации за сдачу домов. Я считал, по закону, да же у меня уже выходит за 300 т.р. хорошая компенсация, хотелось бы получить. Кто-нибудь уже обращался к хорошим юристам? можете кого-нибудь посоветовать? Может, есть смысл коллективный иск написать, в администрацию, в Приемную Президента? Вроде можно даже продать долг юр.фирме, а они уже сами с них долг будут выбивать. Кто что думает? Что посоветуете?

Откуда источник слухов? Или так... чтобы ветку оживить? ) Это ведь новая компания, в Берёзовом только три дома закончили, ещё 18 планируют строить. Из-за трёх домов каждый раз банкротиться? Хотя... в нашей суровой реальности всё возможно.
Неделю назад знакомые звонили, там сказали, что через пару недель должны утрясти все процедурные вопросы. Лично я не планирую подавать иск за просрочку, главное, чтобы ключи выдали...
Норд-Вест
Дмитрий Левченко
12.11.2019 15:15
#
Вчера звонил в контору, там ответили, что строительные работы завершены, сейчас ждут разрешительные документы. Сроки не назвали, т.к. это уже не от них зависит. Короче, как только - так сразу Норд-Вест
Дмитрий Левченко
21.10.2019 16:13
#
Екатерина Куликова, здравствуйте.
В середине сентября менеджер обещал, что как только закатают придомовую
территорию в асфальт - начнут обзванивать народ... Будем надеяться, что к началу-середине ноября
управятся
Норд-Вест
Levap77
16.10.2019 15:24
#
Фото от 14 октября



Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение