+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Инна (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Инна
19.04.2013 09:12
#
Валера, эти дома строил не УКС, так что здесь жильцов этого дома не найдетеУправление капитального строительства города Иркутска
Инна
25.02.2013 12:50
#
Мр Пропер, соседей слышно, как будто они с Вами в соседней комнате и с открытыми дверями. Управление капитального строительства города Иркутска
Инна
20.02.2013 11:27
#
Дима, УКС не строит вообще, они выступают только как заказчики и строят их дома разные подрядчики, вот с теми, кто строит Алмазный, они вообще 1 раз работают.Управление капитального строительства города Иркутска
Инна
18.02.2013 10:50
#
Наташа 6-16
В моей квартире вообще жили строители, пока строили. В результате у меня очень теплая квартира, окна соят хорошо ничего не дует, хотя многие соседи жалуются, в квартире ну просто жара, в других обогреватели ставят, а я батареи перекрываю,писала в туалет, а не рядом как в соседних квартирах и поом чтобы аонь убрать плитку снимали с пола и бетон отбивали. Так что плюс есть, отя во время строительства меня это тоже жутко возмущало.
Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение