+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • christina (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
christina
23.03.2014 19:23
#
Сообщение пользователя 6 блок/секция:
Что с лифтами в 5 б/с ? Кто знает?

Звонили в диспетчерскую (в субботу, часов в 12), там сказали, что крыша протекает, вода течет в шахту лифта, поэтому его отключили, чтобы не было замыкания и т.п. На вопрос, когда включат, получили ответ: "от нас ничего не зависит, пока УК "Приоритет" не починит крышу и вода не перестанет течь в машинное отделение лифта, мы не включим лифт". Также сказали, что специалист вроде как приезжал с намерением включить лифт, но там как бежала вода, так и бежит, т.е. УК ничего не починила, поэтому со всеми вопросами обращаться туда...
ИркутскБайкалстрой
christina
03.03.2014 23:28
#
Пробовала оплатить в Сбербанке, не получилось, сказали, что в базе по такому номеру лицевого счета данная операция пока не доступна, сказали платить первый раз в УК. Кто-нибудь уже заплатил или может только у меня такая проблема?
Сообщение пользователя 6 блок/секция:
кто как оплачивал кварпату? как сказано по лицевому счету ?

ИркутскБайкалстрой
christina
10.02.2014 19:07
#
В Байкальском м-не 3 садика: №18, 78, 84, а школа ближайшая № 32, я ее сама заканчивала, в целом хорошая школа)))
Сообщение пользователя 6 блок/секция:
Еще интересует вопрос. Особенно для тех, кто уже живет в этом районе?)))) В какой сад будут ходить наши дети? в какую Школу, кто, что может по рекомендовать? Очень важно)))

ИркутскБайкалстрой
christina
05.02.2014 09:49
#
Я даже не знаю откуда текло, т.к. короб не разбирали, а вода к тому моменту, когда мы пришли уже успела высохнуть на коробе, подтеки остались только возле отверстия для вентиляции в коробе. Ходила на 13 этаж, стучалась, но там или никого не было, или мне не открыли.
Сообщение пользователя ИМХО:
Сообщение пользователя christina:
Вот и у нас такая же история, только квартира на 12 этаже в 5 б/с! Сегодня пришли в квартиру, а там огромная лужа в туалете и даже в ванную натекло немного через отверстие в стене для труб которое, а на вентиляционном коробе образовались разводы от воды. Хорошо, что мы уже гидроизоляцию сделали и вода не потекла к соседям, а так и стояла на полу!
Сообщение пользователя ИМХО:
Сегодня в 5/с включали горячую воду в стояке туалета трёх комнатных квартир.Это которые первые слева от лифта . На 9 этаже спустя 3 минуты и потекла почему-то холодная вода с вентеляционнго короба ((((( . Народ давайте будем бдительней и устраним протечку или хотя бы выясним где она .


Надо смотреть выше 13 и 14 этаж, как у них там. У меня текла вода из левого вентиляционного короба

ИркутскБайкалстрой
christina
04.02.2014 19:11
#
Вот и у нас такая же история, только квартира на 12 этаже в 5 б/с! Сегодня пришли в квартиру, а там огромная лужа в туалете и даже в ванную натекло немного через отверстие в стене для труб которое, а на вентиляционном коробе образовались разводы от воды. Хорошо, что мы уже гидроизоляцию сделали и вода не потекла к соседям, а так и стояла на полу!
Сообщение пользователя ИМХО:
Сегодня в 5/с включали горячую воду в стояке туалета трёх комнатных квартир.Это которые первые слева от лифта . На 9 этаже спустя 3 минуты и потекла почему-то холодная вода с вентеляционнго короба ((((( . Народ давайте будем бдительней и устраним протечку или хотя бы выясним где она .

ИркутскБайкалстрой
christina
19.01.2014 16:47
#
Видимо лифт не работает, т.к. я прошла все 15 этажей и на каждом вызывала, но никакого результатаИркутскБайкалстрой
christina
19.01.2014 14:08
#
Сообщение пользователя Анна 9 б/с:
Один человек подсказал, что лифт работает так: его можно вызвать с того этажа на котором он остановился. Чтобы им воспользовались другие его нужно отправить назад на первый этаж. А так нужно идти по этажам и искать на каком он остановился.
Сообщение пользователя christina:
Помогите, пожалуйста!
Кто-нибудь знает куда нужно звонить, если лифт не работает, может быть есть телефон мастера, который за это отвечает?
Очень нужно, т.к. нам должны скоро привезти плитку, вот теперь не знаем как ее на 12 этаж поднимать, если лифт не работает постоянно (я с 3 января всего 2 раза видела его работающим).
У нас квартира в 5 б\с (по старому в 6).


Спасибо! В следующий раз так и сделаю.
ИркутскБайкалстрой
christina
19.01.2014 13:30
#
Помогите, пожалуйста!
Кто-нибудь знает куда нужно звонить, если лифт не работает, может быть есть телефон мастера, который за это отвечает?
Очень нужно, т.к. нам должны скоро привезти плитку, вот теперь не знаем как ее на 12 этаж поднимать, если лифт не работает постоянно (я с 3 января всего 2 раза видела его работающим).
У нас квартира в 5 б\с (по старому в 6).
ИркутскБайкалстрой
christina
05.01.2014 12:38
#
Получили ключи 3 января без просмотра. Не пожалели.
Квартира в хорошем состоянии - все, что написано в договоре есть.
Батареи, счетчики на хол. и гор. воду, счетчик на эл/энергию, везде розетки стоят, очень порадовало, что их довольно много (на кухне аж 6 штук). Единственное плохо, что нет розеток в ванной и туалете. Выключатели также есть, у нас еще есть патроны с лампочками и даже с плафонами стеклянными в коридоре, туалете и ванной, в других комнатах просто провода выведены без патронов, дверь правда очень хлипкая, планка на замке еле держится на 1 шурупе, придется однозначно менять. Подоконники поцарапаны, еще и черным маркером на каждом стеклопакете написаны буквы, видимо при установке писали, чтобы не перепутать, возможно еще можно будет их оттереть. Но это не существенно. В целом очень довольны, что наконец-то получили ключи от долгожданной квартиры!))))
ИркутскБайкалстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение