+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • enthusiast (26)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
enthusiast
11.07.2014 10:28
#
Так может 27\7 и 27\6 как нибудь объединиться???
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Сегодня к нам приходила компания по установке модема на тепловой узел, Вместе с мастером участка Русланом, собственниками дома 27\6 и 27\7 осмотрели подвал и общий тепловой узел. Модем установить возможно, как нам пояснили, но без разбивки на 27\7 и 27\6 (это мы уже сами раскинем по площади). Преимущества- будем все видеть в интернете каждый час свежие данные, сколько потребители, температуру воды и много другие параметров. Самое главное - все будет честно, в открытом доступе (с логином и паролем), и мы сможем все рассчитывать. Это решение собственников и УК Приоритет обязан этому подчиниться, т.к мы "хозяева", а они "садовники". Сейчас у них есть договор с какой-то "своей" фирмой, чьи интересы они лобировали на собрании, но собственников это не устраивает. Мы желаем на нашем общем тепловом узле- видеть модем от государственного предприятия, видеть все данные в интернете и самим все отслеживать. Поясню, по опыту с прежними УК основные действия по расчетам не в интересах собственников (обман) - проводились именно на данном участке.
Сибавиастрой
enthusiast
04.07.2014 09:56
#
А какой дом будут расселять? И схема движения как может измениться?
Сообщение пользователя pavel_g:
Тем временем, в перспективе схема движения автотранспорта на этом участке вообще может измениться. В следующем году на улице Костычева может начаться строительство детского сада. Сейчас проходит процедура формирования земельного. В этом году начнутся работы по расселению жильцов дома, который находится на территории предполагаемой застройки.
Сибавиастрой
enthusiast
19.05.2014 21:01
#
Это рабочие САС работают. Разбивают трешку (кв №85 и №91) на двушку и однушку. Наверное надо с их прорабом решать вопрос о свалке. elfyjdfufkbyf, Сибавиастрой
enthusiast
16.05.2014 16:57
#
Так прописка за неделю делается, езжайте на жуковского в паспортный стол и все.
Сообщение пользователя Анна Академия б/с 4:
Все, передаточный акт при записи в школу больше не помогает( изменения произошли, теперь только справка по форме( могут только внести в список, но при отсутствии прописки зачисление будут делать только с 1-го июля(

Сибавиастрой
enthusiast
09.05.2014 09:52
#
Завелись какие то вандалы в 27/7, сегодня утром: сломан домофон, украли пожарные шланги…. Может кто что видел или слышал? Сибавиастрой
enthusiast
02.05.2014 21:32
#
Взрослому то страшно зайти, а после дождя вообще ужас... Надо ее дорабатывать. А кто это должен делать??? Сибавиастрой
enthusiast
02.05.2014 21:29
#
,

Сибавиастрой
enthusiast
02.05.2014 21:29
#
,

Сибавиастрой
enthusiast
02.05.2014 21:29
#
Как детям играть на такой площадки???

Сибавиастрой
enthusiast
01.05.2014 14:36
#
Вот что оставляет за собой Мегаполис-Телеком. Приоритет, вы можете на них как то повлиять?

Сибавиастрой
enthusiast
01.05.2014 14:35
#
Да, так и есть.
Сообщение пользователя Анна Академия б/с 4:
Сообщение пользователя enthusiast:
Вчера обнаружил, что вентиляция в туалете работает как приточная, а не вытяжная. Можно с этим что нибудь сделать? 27/7 кв.73

в смысле она вам наоборот внутрь помещения воздух тянет?
Сибавиастрой
enthusiast
01.05.2014 14:30
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибавиастрой
enthusiast
30.04.2014 13:57
#
Да, так и есть. Кто нибудь в низу курит, все ко мне.
Сообщение пользователя Анна Академия б/с 4:
Сообщение пользователя enthusiast:
Вчера обнаружил, что вентиляция в туалете работает как приточная, а не вытяжная. Можно с этим что нибудь сделать? 27/7 кв.73

в смысле она вам наоборот внутрь помещения воздух тянет?

Сибавиастрой
enthusiast
30.04.2014 12:21
#
Вчера обнаружил, что вентиляция в туалете работает как приточная, а не вытяжная. Можно с этим что нибудь сделать? 27/7 кв.73
Сообщение пользователя Приоритет:
elfyjdfufkbyf, и Master_90 сегодня проверили вентиляцию и кровлю на предмет не закрепленного металла ,пока ни чего не обнаружили . Ваши обращения оставляем на контроле......... проверим повторно при ветре для определении причины шума .

Сибавиастрой
enthusiast
15.04.2014 13:25
#
Мне спектр ни каких копий актов пломбировки не оставлял, как быть?
Сообщение пользователя Приоритет:
Анюта б/c 3, Вам необходимо подать показания на 14.04 и потом на 28.о4 А также копию акта пломбировки ООО УК Спектр.........Повторная опламбировка не нужна.......
Сибавиастрой
enthusiast
14.04.2014 16:10
#
Теперь все вопросы в Приоритет ooo.irk-prioritet.ru/index.php
Сообщение пользователя Анна Академия б/с 4:
Вопрос по опломбированию счетчиков - у кого их теперь опломбировать? С мастером "Спектра" так и не удалось договориться =(
Сибавиастрой
enthusiast
14.04.2014 14:05
#
Офис у низ находится в 27/13, можно подходить и заключать договора. Спектру отдать показания приборов учета и написать заявленя о перерасчете. Как то так.
Сообщение пользователя Анна Академия б/с 4:
Сообщение пользователя Приоритет:
Уважаемые собственники, ставим Вас в известность о том, что по результатам конкурсного отбора, проводимого администрацией Свердловского района г. Иркутска, единственной организацией чьи документы соответствуют условиям конкурса стала управляющая компания ООО Приоритет, в связи с чем приглашаем Вас на встречи с представителями ООО Приоритет 12.04.2014г. у подъездов Ваших домов в 12 00 - третья блоксекция; 13 00 - четвертая блоксекция; 14 00 - пятая блоксекция; 15 00 - шестая блоксекция; 16 00 - седьмая блоксекция.

С Уважением ООО Приоритет

вот ведь как здорово заранее объявили о собрании((( только сегодня прочитала((( а ведь были в субботу, но позже((

Сибавиастрой
enthusiast
09.04.2014 21:10
#
Я с 27/7 давайте объединяться
Сообщение пользователя zvezda395515:
Сообщение пользователя Master_90:
Сообщение пользователя zvezda395515:а это только 27/6 ? акак же мы все остальные7 нам как?. кстати кто заключил договор с домофоном? я не успела вчера к 20,00 в 27/7 мне сказали можно в УК спектр зайти и там заключить.Потому что каждый сам за себя)) Мы находимся в разных домах, поэтому голосование у всех свое. Развешивайте объявления в своем доме, думаю формой анкеты Галина с вами поделится.

ну вот ..чтож вы активисты не купили квартиры в 27/7 -))) в вашем доме активные жители попались.
Сибавиастрой
enthusiast
07.04.2014 17:53
#
А за что прибавили?
Сообщение пользователя elfyjdfufkbyf:
Сегодня получила квитанцию за март 2014 стало еще больше((( за 56,3 кв.= 3866,87. В феврале было 3004.

Сибавиастрой
enthusiast
07.04.2014 17:53
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Сибавиастрой
enthusiast
07.04.2014 11:58
#
Я так понимаю что мы уже ни куда не успеем, т.к. торги заканчиваются. И что придется год быть у спектра или это не так? Договора я думаю мало кто подписал.Сибавиастрой
enthusiast
06.04.2014 08:47
#
27/6 говорят перешла в УК Бородино с 1 апреля. Сибавиастрой
enthusiast
29.03.2014 11:26
#
Слышал положительные отзывы о ООО «Холдинг - Радужный», и тарифы небольшие и выполняют свои обязательства. holdingrad.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=6&Itemid=2Сибавиастрой
enthusiast
23.03.2014 20:43
#
Я из 27/7, подскажите так мы сейчас можем поменять УК или только после получения свидетельства, стоит собирать собрание отдельной б/с. Сибавиастрой
enthusiast
16.03.2014 22:51
#
У меня 5600 без воды и э/э. Так сейчас стоит платить по ним или подождать?
Сообщение пользователя Анна Чикунова:
Сегодня получили расчёту за февраль-4500. Это без счетчиков за воду и без света. Живём на первом этаже, а в оплату включён лифт.
Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение