+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Яна (20)
  • Яна 3 б/с (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Яна
14.12.2011 08:00
#
Мне бы их уверенность, что дом будет сдан в декабре. А по-поводу тепла, тоже жалею что не сделали тёплые полы, потому что в квартире холодно, хотя стояки вродибы горячие. Кому нужен тел сантехника пишите электронку, могу поделитьсяРодные берега ФСК, ООО
Яна
14.12.2011 08:00
#
По-поводу сдачи ничего не понятно. Сегодня звонила в Стройнадзор сказали что до сих пор РБ не устранили замечания с вентиляцией и с пожарной безопасностью. Самая большая проблема это частный дом, который мешает для проезда пожарных машин. А как застройщик решает с этим вопрос неизвестно!?Родные берега ФСК, ООО
Яна
13.12.2011 08:00
#
Алексей, напишите свою электронку я скину номер сантехникаРодные берега ФСК, ООО
Яна
08.12.2011 08:00
#
Андрей, а вдвух словах можете написать что было на заседании 7 декабря, а то на сайте Арбитражного суда файлы в pdf, у меня на компе не открываютсяРодные берега ФСК, ООО
Яна
07.12.2011 08:00
#
Соседи из 1 и 2 б/с подскажите, пожалуйста, у вас сдача домов на какое время затягивалась, или всё вовремя сдали? И как обстояли дела с отоплением и горячей водой после сдачи? Родные берега ФСК, ООО
Яна
06.12.2011 08:00
#
Я устанавливала счетчики силами знакомого сантехника. Цена договорная. Мне обошлось в 6 000 руб. Устанавливали нетолько счётчики, полностью варили трубы в санузле и на кухне. Если нужно могу дать тел.Родные берега ФСК, ООО
Яна
06.12.2011 08:00
#
Счётчики нужно устанавливать самим, а взять их можно при подписании акта для ремонта квартиры у Ольги или АнныРодные берега ФСК, ООО
Яна
02.12.2011 08:00
#
Admiral, вы не вкурсе чем закончилось разбирательство 1 декабря РБ и Сбера? А по поводу банкротства РБ вам что-нибудь известно ?Родные берега ФСК, ООО
Яна
30.11.2011 08:00
#
Не совсем понятно, если РБ запрещено продавать квартиры, то зачем вовсю идёт реклама о том что строительство завершается!? И что делать если в декабре не будет сдачи дома? Не будет сдачи, значит не будет горячих батарей, воды и тд и тп... Что-то жутко становится!Родные берега ФСК, ООО
Яна
25.11.2011 08:00
#
Юлия, насколько я поняла вы уже живёте в квартире. Появилась ли горячая вода и как ситуация с отоплением?Родные берега ФСК, ООО
Яна
09.11.2011 08:00
#
В офисе РБ висит объявка что до сдачи дома осталось 42 дняРодные берега ФСК, ООО
Яна
24.10.2011 08:00
#
никто никогда не поймёт что за принцип выдачи ключей. По-поводу перепланировки, менеджеры говорят можно хоть всю квартиру перепланировать, кроме несущих стен, но только после сдачи дома. Возможно те счастливчики, которые уже получили ключи начали убирать стены, наверное поэтому прекратили давать ключи остальным дольщикам. Меня больше волнует вопрос отопления, менеджеры утверждают что отопление дали, но люди которые уже живут в доме говорят что батареи еле тёплые, а будет ли тепло вообще? как думаете сдадут ли дом в декабре? может посчастливиться получить ключи к Новому годуРодные берега ФСК, ООО
Яна
18.10.2011 08:00
#
ключи скорее всего дадут только после сдачи дома, менеджеры говорят это будет деабрь. А что на самом деле, известно, наверное только подрядчику, который реально оценивает обстановку и степень готовности дома. Вчера была в РБ, в дом не пускают, охранник, который сидит в подъезде говорит что отопление дали, но батареи еле тёплые, воды чаще нет, чем есть. Хотелось бы знать сколько в реальности осталось ждать сдачи дома, но на этот вопрос никто точного и ДОСТОВЕРНОГО ответа дать почемуто не может. Родные берега ФСК, ООО
Яна
13.10.2011 08:00
#
кажется дело двигается! звонила сегодня в РБ говорят дали отоплениеРодные берега ФСК, ООО
Яна
10.10.2011 08:00
#
здравствуйте, на прошлой неделе звонила в офис РБ сказали отопление будет на этой неделе. Кто-нибудь был в доме, как там с теплом? а комиссия, которая принимает дом интерессно действительно ходит Родные берега ФСК, ООО
Яна
06.10.2011 08:00
#
есть ли кто-нибудь на форуме из 1, 2 б/с? скажите вас тоже долго мучали с выдачей ключей и со сдачей дома? много ли было проблем в дальнейшем с водой, светом и отоплением?Родные берега ФСК, ООО
Яна
06.10.2011 08:00
#
Подскажите, свет, отопление уже дали в 3 б/с? кому-нибудь посчастливилось заполучить ключи?))) и на самом ли деле комиссия ходит по дому? неужели дом и правда сдадут в ноябре??? уже совсем не верю словам менеджеров, слишком много они ВРУТ!!!! Может на форуме кто владеет достоверной информацией, откликнитесь. Родные берега ФСК, ООО
Яна
20.07.2011 08:00
#
Добрый день! Кому нибудь удалось встретиться с господином Распутиным? Родные берега ФСК, ООО
Яна
14.07.2011 08:00
#
В октябре бещают сдать в эксплуатацию или дать ключи под ремонт квартиры?? При покупке квартиры в РБ я бы задумалась серьёзно. Если есть где жить до окончания строительства, тогда можно брать незадумываясь, а вот если проблемы с жильём, то надеятся на сроки которые обещают менеджеры не стоит. Нам обещали ключи дать в декабре 2010, а сдать в эксплуатацию в июне 2011, но до сих пор ждём.Родные берега ФСК, ООО
Яна 3 б/с
11.07.2011 08:00
#
Собрание нужно организовывать!!! Давайте определимся с числом, датой и временем для встречи!? Вот только не думаю что руководство компании согласится на встречу с дольщиками. Есть информация, о том, что не так давно к ним приезжала съёмочная группа с новостей АС Байкал ТВ, так руководство отказалось общаться на камеру. Хочется верить, что с дольщиками они будут более разговорчивыми. Родные берега ФСК, ООО
Яна
11.06.2011 08:00
#
Здравствуйте! скажите, кто-нибудь владеет информацией о точных сроках сдачи 3 б/с в эксплуатацию или хотябы когда обещают дать ключи??? Уже сил никаких нет всё завтраками кормят, терпение скоро лопнетРодные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение