+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Руслан б/с 3 (70)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Руслан б/с 3
11.04.2014 10:02
#
Алексей, отличное предложение! Я помогу со сбором подписей!!Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
08.04.2014 17:39
#
стр 2

Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
08.04.2014 17:38
#
стр1

Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
04.03.2014 10:51
#
Сергей Иркутск, а вы позвоните любому провайдеру, они предлагают свои условия. Чаще всего просят коллективную заявку от жильцов - не менее 10 человек. Далее, Совет дома составит протокол, на основании которого УК Прогресс-сервис заключит с ними договор на размещение оборудования (аренда площади)Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
03.03.2014 10:41
#
Татьяна5, собрание прошло, но процедура еще не завершена!!!
Докладываю - в выходные занимался проверкой листов голосования, корректировкой протокола подсчета голосов. Сегодня нужно все отсканировать-откопировать, чтобы подать заявление в жилищную инспекцию.
Пишите все пожелания и предложения - основные включим в повестку дня и объявим о проведении внеочередного заочного голосования!
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
24.02.2014 15:04
#
Одно другому не мешает! Еще раз повторяю, что звонил в жилищную инспекцию, мне подтвердили, что при наличии кворума на общем собрании решение о выборе УК будет реализовано. Нам нужно будет просто сообщить в администрацию о своем решении и конкурс отменят. Орленко хватается за соломинку. ключевое слово КВОРУМ.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
21.02.2014 16:55
#
!!

Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
21.02.2014 16:52
#
Вчера, вроде бы, решили заключить перемирие, до голосования. А сегодня опять вся информация сорвана. Про отношению к управлению нашими домами у Прибайкальской может быть только один документ и вот какой:Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
19.02.2014 16:13
#
Теперь Орленко угрожает заменить замки на дверях технических помещений, а это общедомовое имущество, которое принадлежит всем собственникам. Пожалуйста, будьте бдительны, при возможности, просим заснять на фото или видео.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
19.02.2014 16:09
#
Хочу сообщить следующую информацию касаемо угроз об отключении лифтов и ограничении принятия стоков. Чушь полная! Все эти уведомления были оформлены с подачи Орленко, заявляю это с полной ответственностью, т.к. лично разговаривал с составителями этих писем.
А теперь по порядку:
1. Задолженность Водоканалу в размере 524 981 руб числится за Прибайкальской по договору, т.е. ПО ВСЕМ ДОМАМ, а не конкретно нашего дома. Согласно положения, отключают дом, который указывает контрагент, т.е. это было указано со слов Орленко. Повторяю - информация подтверждена!!!
2. Договор на обслуживание лифтов заключен Прогресс-сервис с Подъемником, (они и устанавливали эти лифты). На сегодняшний день ДиАнЛифт-сервис доступа к лифтовому оборудованию не имеет, и наш дом не обслуживает. Письмо об отключении было составлено по просьбе Орленко!

Еще можно добавить, что в Водоканале мне сообщили, что задолженность Прибайкальская погасило.
Просим собственников написать жалобу в администрацию, прокуратуру и жилищную инспекцию о разъяснении правомочности требований Прибайкальской об оплате. Т.е. на каком основании мы должны платить? Трехмесячный договор между Иркут-Инвест и Прибайкальской расторгнут по уведомлению с 1 декабря 2013 года.
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
18.02.2014 10:53
#
Татьяна5, спасибо!! Я прям прослезился))))) В душе интернационал заиграл.. про решительный бой! Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
07.02.2014 16:24
#
Татьяна5, не переживайте, сегодня постараемся раздать информацию адресно! Нас не победить!!
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
07.02.2014 15:19
#
.

Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
07.02.2014 15:17
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Другое
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
07.02.2014 13:50
#
1 подъезд с 18-00, 2 подъезд - с 19-00, 3 подъезд - с 20-00. Приезжайте, когда удобнее!Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
07.02.2014 13:49
#
А 3 часа и не нужно! Дело в том, что в том помещении пока нет освещения. А 3 часа времени и не требуется, в каждом подъезде - в свое время!

Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
07.02.2014 13:04
#
Снегурочка, в этот период будут проходить собрания в каком либо из подъездов. Т.е. мы начнем с 1 б/с в 18-00 до 19-00 и т.д.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
04.02.2014 16:29
#
Ищу ключ от почтового ящика № 530. Также передам ключ хозяину почтового ящика № 554. Тел 89027696063 (Мария)
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
04.02.2014 15:50
#
AlexIrk, как представитель совета дома сообщаю, что оплату с 15 февраля нужно перечислять на счет УК Прогресс-сервис, а до этого периода (с сентября 2013 г.) - УК Прибайкальская. НО! До сих пор не подтверждены их договоры с ресурсными и обслуживающими организациями. Насколько я знаю у них не заключены договоры за холодное водоснабжение и электричество, поэтому счета уходят на Иркут-Инвест. Договор с Иркутск-домофон Орленко расторг, оплачивал только за 2 месяца. Тариф за текущее содержание (4,9 р/кв.м.) ничем не подтвержден, никакой ремонт не производился. По сути, за все время производилась уборка в подъездах и на придомовой территории, вывозился мусор. За это и нужно оплачивать.
Инициативной группой подана жалоба в прокуратуру, а по факту кражи информационных щитов Прогресса написано заявление в полицию. Прибайкальская подала жалобу в жилищную инспекцию по поводу законности проведенного собрания, все необходимые документы были предоставлены. Я не понимаю на что рассчитывает Орленко. Своим безобразным поведением он может добиться, что и другие дома откажутся от его услуг.
Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
04.02.2014 15:36
#
Екатерина_22, позвоните в УК, Вам все объяснят. Я знаю только, что эту схему (через теплосчетчики) планируют запускать не ранее 2015 года.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
29.01.2014 14:58
#
Если есть подозрения - звоните диспетчеру или инженеру 768-123 АннаИркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
28.01.2014 17:18
#
Татьяна5, вопрос "на ура"... Почтальон не совсем правильно его поставил! Им нужно было бы обратиться в УК и они бы его решили за 5 минут, а затраты отнесли бы на счет жильцов. И не нужно раздувать из мухи слона! у кого есть возможность - пожалуйста, - сделайте копию и передайте почтальону.Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
23.01.2014 09:46
#
В ближайшее время разместим объявление о проведении заочного голосования. Этот вопрос включим в повестку дня. Самое главное - наделить полномочиями закрепить советы домов, наделить необходимыми полномочиями для заключения договоров с обслуживающими организациями (домофон, видео, интернет и т.п.)Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
22.01.2014 14:53
#
Мне вот интересно, а если бы стенды были несъемными (на стене краской, к примеру, нарисованы) их бы закрашивать пришли или гвоздиком бы исцарапали? Неадекваты полные!!!Иркут-Инвест предприятие
Руслан б/с 3
22.01.2014 14:28
#
В ЖК Прогресс видеонаблюдение обошлось порядка 500т.р., если не ошибаюсь. На всех этажах!! Думаю, что можно себе позволить отдать 2-3 тысячи за относительное спокойствие.Иркут-Инвест предприятие


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение