+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна
14.08.2011 08:00
#
milena, а причем тут завидный? его строит другая компания.Родные берега ФСК, ООО
Анна
25.07.2011 08:00
#
Дмитрий, а о чем размышлять?если б этот факт хоть как то ускорил окончание строительства....А судя по тому,что Распутин уклоняется от встречи с дольщиками, он нас не уважает...Родные берега ФСК, ООО
Анна
14.07.2011 08:00
#
стены 4бс были не окрашены, а по всей видимости обшиты гипсокартоном, а сейчас их отделали под покраску, я думаю что их покрасят в желтый цвет как и 3 бсРодные берега ФСК, ООО
Анна
11.07.2011 08:00
#
пустое сотрясание-это ничегонеделание! если все будут молчать -это значит всем все пофиг и можно строить еще многие годы. не согласится руководство компании-значит нужно идти дальше и выше, надо шуметь чтоб хоть как-то сдвинуть ситуацию с места. я очень сомневаюсь,что представители компании не следят за этим форумом, может,ВЫ,УВАЖАЕМЫЕ откликнитесь и организуете встречу дольщиков с руководством,а???!!!!Родные берега ФСК, ООО
Анна
09.07.2011 08:00
#
я покупала квартиру в 3бс в сентябре 2010,по договору окончание строительства 4кв.2010,а сдача в эксплуатацию не позднее 2кв.2011.ключи обещают с декабря.о том,что происходит задержка никто не посчитал нужным известить. я тоже считаю, что надо организовывать встречу с руководителем, тем более со слов менеджеров в настоящее время руководство им не говорит о сроках.интересно послушать,что скажут дольщикам.Родные берега ФСК, ООО
Анна
21.06.2011 08:00
#
Аник, то,что добросовестнных застройщиков можно по пальцам пересчитать,не оправдывает данную компанию и не дает ей оснований нарушать договор и обманывать дольщиков,тем более,что у них есть опыт работы со сдачей 1,2бcРодные берега ФСК, ООО
Анна
19.06.2011 08:00
#
я вообще,мягко говоря,разочарована в компании, думала, что они посерьезнее.по договору ДДУ в случае переноса срока сдачи, они обязаны НЕ МЕНЕЕ,ЧЕМ ЗА 2 мес. об этом известить.сотрудники же по всей видимости вообще не считают нужным проводить эту работу. а это бесконечное кормление завтраками просто бесит. ну и говорили бы как есть.ну а что касается соседей-контингент конечно оставляет желать лучшего,но тут мы наврятли сможем изменить ситуацию.Родные берега ФСК, ООО
Анна
13.06.2011 08:00
#
Тому,что говорят менеджеры,уже не хочется верить... в начале мая говорили,что в июне 100% дадут ключи (дословно)...теперь уже июль...Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение