+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга
01.02.2012 08:00
#
думаю надо организовать собрание собственников жилья, выбрать инициативную группу и старшего по подъезду, а делее действовать по всем известным схемам. Просить ТСЖ высотное предоставлять отчеты по проделанной работе и отслеживать, писать заявления и доводить до общественности. Да и самим Жильцам относится по человечески к имуществу....не мусорить у подъезда для начала, а мусор уносить в мусорные баки!Магистраль строительный альянс
Ольга
01.02.2012 08:00
#
Ситуация с фановыми трубами(дом румянцева 22) просто возмутительна!!!!! где ж всё таки нам искать ответы на наши вопросы? кто будет исправлять сложившеюся ситуацию. Уже почти месяц в квартире мокрая стена, на потолке висят капли ...действий никаких не видно по устранению аварии, а в квартире влажность становиться всё больше.
Вентиляция в ванной комнате работает в обратную сторону))) запахи приготовленной пищи соседями снизу и другие приятные запахи, нюхаем всей семьёй))) В туалете нет обратной трубы на горячую воду.....и из крана для горячей, бежит холодная) А, заметьте, платить будем как за горячую. Про мусор около дома и содержание подъезда можно говорить долго. Я думаю, каждый человек, который живет в этом доме, при входе все видит. Стоит задуматься!! За что мы платим и могут ли другие УК компании содержать лучше?
Магистраль строительный альянс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение