+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Хмурый (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Хмурый
26.10.2013 00:43
#
turoyns , Вы говорите про общую дверь со всеми 5-ю квартирами? Думаю, что будет сложно договориться со всеми соседями.
А я имел ввиду объединить дверь 2-х квартир
Жемчужина
Хмурый
26.10.2013 00:40
#
kseniya4, рабочие напугали ))
А какая у вас квартира?
У нас 2-х, окна на Трилиссера
Жемчужина
Хмурый
25.10.2013 13:13
#
Рабочие вчера сообщили, что в блок секции 8/3 на 15 этаже вечером вскрывали соседскую дверь в квартиру, они через глазок увидели. Может и хозяева конечно, но не факт. Нужно двери менять...
Кстати из первой очереди кто нибудь ставил общую дверь с соседями в подъезде? Разрешено ли это делать?
Жемчужина
Хмурый
22.10.2013 23:37
#
8/3
19.10. Был сильный ветер, на балконе стоял сильный свист, даже жутковато было )) Но после того как заходишь обратно в квартиру и поворачиваешь ручку двери, свист сразу стихает, чувствуется хорошая шумоизоляция. Правда не понятно пока как бороться со свистом при сильном ветре на балконе, может это только на верхних этажах? У меня 15ый. В квартире тепло, сквозняков и сильных тепло потерь не наблюдается, хотя конечно пока не заехали ещё, оценить сложно.
Ещё из минусов: не знаю как в других секциях второй очереди, да и первой тоже, но в 8/3 лифт (грузовой только запущен) ломается практически каждый день, и при подъеме или спуске с 15 этажа на 1ый, что то цепляет в трех местах и раздается сильный скрежет и металлический шум.
В остальном всем довольны, с соседями пока не познакомились, на этаже одни ремонт делаем.
Жемчужина
Хмурый
11.10.2013 22:31
#
Ремонт в самом разгаре )))
Думаю в начале ноября уже переезжать будем!
Кто то делает перепланировку?
Жемчужина
Хмурый
27.09.2013 01:03
#
Всем привет.
Квартиру приняли, почти без претензий(было поцарапано стекло)
В квартире уже есть отопление, вода тоже, работают лифты. Вентиляция работает исправно. Стены ровные, стяжка на полу не очень понравилась.
Да и похоже гастарбайтеры не особо парились на счет куда сходить по маленькому, углы в туалете помечены изрядно.
Мы довольны!!! Всем добра ))
Жемчужина
Хмурый
21.09.2013 20:41
#
Нас тоже пригласили на 27.09.Жемчужина
Хмурый
05.09.2013 00:23
#
Звонил сегодня. Сказали, что сегодня-завтра доделывают, потом комиссия принимает и будут обзванивать, приглашать принимать квартиры!!! )))Жемчужина


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение