+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Kseniya Petrova(Seredkina) (8)
  • Kseniya_8787 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Kseniya_8787
10.01.2019 11:57
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Управление капитального строительства города Иркутска
Kseniya_8787
09.01.2019 13:28
#
Соседи, добрый день!Всех с наступившим 2019 годом!!! вот и закончился 4 квартал 2018 года и тишина......мимо проезжаю, вечерами горит свет в квартирах, забор стоит. Вот что мне ответили менеджеры УКСа.Управление капитального строительства города Иркутска
Kseniya Petrova(Seredkina)
06.12.2018 16:57
#
Добрый день соседи! Сегодня написала менеджерам УКСа по поводу б\с 1.9, 1.10 и они мне вот что написали "Добрый день. Стройку закончим до конца года, но получим разрешение на ввод только в начале 2019..поэтому передача ключей будет предварительно в феврале, после январских праздников будем точно знать"Управление капитального строительства города Иркутска
Kseniya Petrova(Seredkina)
23.11.2018 13:54
#
Сообщение пользователя Kalfu:
Мну ждал, надеялся, Верил, что это произойдет раньше... реальность - отличный, эффективный выпрямитель мозгов.
Решение:
Праздник = 10;
Декабрь = Документы + Комиссии + погрешность;
Декабрь + Праздник = от 20 Января до ∞

Нам в отделе продаж говорили, что дом строится с опережением либо в срок, ну не как с опозданием) Они очень негативно относятся, когда их спрашиваешь и напоминаешь про сдачу мартовских б\с. Эх.... будем ждать после праздников.
Управление капитального строительства города Иркутска
Kseniya Petrova(Seredkina)
22.11.2018 12:30
#
Сообщение пользователя Людмила Перевозникова:
Всем доброго времени суток! Что слышно про б/с 1-9, 1-10 эволюция ? Когда будут ключи?

Добрый день. Сказали, что срок сдачи по договору в декабре, а в январе выдача ключей.
Управление капитального строительства города Иркутска
Kseniya_8787
01.10.2018 17:32
#
Сообщение пользователя marabella:
знаю по себе как у нас было дело вы не успеете
если сдача в январь , пока подпишите акт прием пока они вам сделают документы 2-3 недели пока вы отдадите документы на собсвенность , пока сдадите документы на прописку там еще 2-3 недели.ПРИ хорошем расскладе 2-3 месяца.
просто мы в этом году все это проходили в феврале началась запись в первый класс а в середине марта запись закончилась

Странно, как в середине марта может закончиться запись, я так понимаю, что до середины марта 1ые классы укомплектованы??, но сроки у них прописаны с 1 февраля по 30 июня, и если я приду 29 июня с пропиской, они мне что откажут.....?
Управление капитального строительства города Иркутска
Kseniya_8787
01.10.2018 17:25
#
Сообщение пользователя marabella:
знаю по себе как у нас было дело вы не успеете
если сдача в январь , пока подпишите акт прием пока они вам сделают документы 2-3 недели пока вы отдадите документы на собсвенность , пока сдадите документы на прописку там еще 2-3 недели.ПРИ хорошем расскладе 2-3 месяца.
просто мы в этом году все это проходили в феврале началась запись в первый класс а в середине марта запись закончилась

Странно, я звонила и мне сказали, что запись с 1 февраля по 30 июня (это для тех кто по месту прописан).
Управление капитального строительства города Иркутска
Kseniya_8787
28.09.2018 16:02
#
Всем добрый день! Заезжала я в отдел продаж УКС в Эволюции по поводу б\с 1.10-1.19 и мне сказали, что ключи будут выдавать в январе....что в декабре 2018 как и указано в договоре заканчивается строительство и будет сдача дома, только из за праздников не затянули бы...... мне надо успеть прописать ребенка, так как в школу запись в феврале........Управление капитального строительства города Иркутска
Kseniya_8787
17.09.2018 10:55
#
Соседи, добрый день! подскажите, что там слышно по поводу б\с 1.9, 1.10?Управление капитального строительства города Иркутска
Kseniya Petrova(Seredkina)
27.07.2018 16:04
#
Сообщение пользователя Жeкa Жданoff:
Уважаемые форумчане, купившие квартиры в блок секциях 1.9 и 1.10, расскажите( если не коммерческая тайна) какие у Вас были условия по долевому строительству, сколько было за квадратный метр, есть ли какие подводные камни, сколько будет стоить примерно метр после сдачи дома???? Планирую вступить в долевку в следующую очередь. Так же посмотрев некоторые планировки в ваших секция, немного в недоумении, есть квартиры, где ванная в одном углу, а туалет в другом, это что, теперь так модно?!?!?

Подводный камни, что это долевка...в договоре конечно прописаны сроки, но как показывает практика предыдущих б\с если читали, им задержали сдачу. у нас кв. м. стоил 40 тыщ., сейчас не знаю.....мне планировки понравились в б\с которые сейчас строят(4\2 или 4\3), но на этапе котлована не рискнули и взяли уже практически построенный дом. У нас туалет с ванной в разных углах и не вижу в этом проблем....68 кв. все комнаты раздельные, большая кухня - все прекрасно. ждем сдачу дома)))
Управление капитального строительства города Иркутска
Kseniya Petrova(Seredkina)
12.07.2018 11:04
#
Всем добрый день! Проезжала мимо 1.9 1.10. уже кран убрали как неделю!Звонила в офис, сказали, что в квартирах отделка практически закончена и сейчас делают подъезды, что все на высшем уровне.... и все будет в срок. Спросила, можно ли пройти и посмотреть, сказали нет....якобы строители не любят, когда ходят......чуть чуть подождите. Возможно к концу 3 кв. сдадут.Управление капитального строительства города Иркутска
Kseniya Petrova(Seredkina)
02.07.2018 14:38
#
Сообщение пользователя Kalfu:
Есть сомнения, что домик сдадут в срок. Просматривается вероятность досрочной сдачи ... надеюсь.

А от куда такая информация?)))
Управление капитального строительства города Иркутска
Kseniya Petrova(Seredkina)
02.07.2018 10:59
#




Сообщение пользователя Kalfu:
устал ждать новых фоток... пошел сделал сам (1.9 / 1.10)

Красота)))каждый день проезжаю мимо и вижу изменения. Как думаете во время сдадут? еще бы посмотреть, что внутри))
Управление капитального строительства города Иркутска
Kseniya Petrova(Seredkina)
28.03.2018 14:32
#
Сообщение пользователя ideafix:
Читаю сообщения и расстраиваюсь еще больше. неужели в эволюции так все плохо? мы только ввязались в стройку, а нам уже пришло уведомление из укса, что сдача нашего дома переносится на полгода

Добрый день, а подскажите это вы какую блок-секцию купили???
Управление капитального строительства города Иркутска
Kseniya_8787
30.01.2018 16:21
#
Всем привет! купили мы квартиру в б\с 1.10, 16 этаж..... есть кто соседи???Читаю я про б\с 2-7, 2-8 и совсем печально становиться По договору нашу б\с должны сдать в 4 кв. 2018..... Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение