+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • AndreyN (17)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
AndreyN
23.03.2019 10:44
#
Сообщение пользователя pjulia1:
Добрый день! Выложите, пожалуйста, фото замков на окнах. У нас их так и не поставили, а ключи выдали. Хоть посмотреть, как выглядят)) - уже Деметру будем просить установить их.



Новый город финансово-строительная компания
AndreyN
21.03.2019 16:54
#
Давайте будем предельно бережно относиться к нашему общему имуществу и своих рабочих предупреждать обязательно об этом и контролировать их!Новый город финансово-строительная компания
AndreyN
21.03.2019 16:32
#
Добрый день, уважаемые соседи!)
Вчера стал свидетелем не очень приятной картины в б/с 1. Рабочие вывозили огромное количество разломанных кирпичей в мешках! Небрежно и с грохотом грузили их в лифт с незащищенным полом! То есть было очень слышно этот дикий грохот сверху, когда мы ждали лифт на 1 этаже! Такое ощущение, что наш лифт ушатают по полной до того, как мы заедем жить в наш дом! Неужели, они так быстро получили разрешение на перепланировку кирпичных стен.. Как то сомнительно.
Новый город финансово-строительная компания
AndreyN
19.03.2019 22:31
#
Добрый вечер уважаемые соседи)
Подскажите пожалуйста, кто нибудь менял у себя в квартире входную дверь? Если да, то какой размер дверей ставили? Я слышал, что нужна дверь размером 1000×2050 - это верно??
Новый город финансово-строительная компания
AndreyN
17.02.2019 21:50
#
А я буду принимать свою квартиру только через месяц, потому что нахожусь в командировке по работе в другом городе.Новый город финансово-строительная компания
AndreyN
17.02.2019 21:47
#
Добрый вечер, уважаемые соседи)
Поздравляю Вас с получением долгожданных ключиков от своих квартир, но а тех то не принял пока свои квартиры, желаю чтобы как можно скорее были исправлены все недочёты!
Новый город финансово-строительная компания
AndreyN
05.02.2019 23:13
#
Добрый вечер)
И мне тоже не звонили, я с 1 б/с. Возможно, sania-1970, первый счастливчик))
Новый город финансово-строительная компания
AndreyN
29.01.2019 21:47
#
Добрый вечер, уважаемые будущие соседи)
Я думаю, что не стоит волноваться, так как этот забор должны однозначно убрать. Ведь в «Атмосфере» будет большое количество коммерческих организаций, магазинов и т.д., услугами которых, будут однозначно регулярно пользоваться жители того самого кирпичного дома и они тоже не захотят делать вираж в пол километра.
Новый город финансово-строительная компания
AndreyN
25.01.2019 22:00
#
Точный ответ будем ждать от нашего представителя компании.Новый город финансово-строительная компания
AndreyN
25.01.2019 21:58
#
Возможно выбор дольщиков. А так жилые комплексы Нового города управляются их компанией, в том числе жк «Символ» и «Рекорд»Новый город финансово-строительная компания
AndreyN
25.01.2019 21:26
#
doreymon, добрый вечер.
Всего скорей у нас будет управляющая компания: ООО УКМ «Новый город»
Новый город финансово-строительная компания
AndreyN
24.01.2019 16:06
#
Представитель компании, добрый день) Спасибо большое за ответ)Новый город финансово-строительная компания
AndreyN
23.01.2019 17:45
#
Добрый вечер, уважаемые будущие соседи и представители компании)
Не подскажите, что за датчик такой интересный на стене лифтового холла?)

Новый город финансово-строительная компания
AndreyN
21.01.2019 16:29
#
Представитель компании, здравствуйте.
Получается, что в лифтовых холлах не будет плитки на стене со стороны входов в лифты, как было показано ранее в дизайн проекте?
Новый город финансово-строительная компания
AndreyN
19.01.2019 19:26
#
Представитель компании, спасибо большоеНовый город финансово-строительная компания
AndreyN
19.01.2019 18:43
#
Добрый вечер, уважаемые, будущие соседи и представители компании)
Кто нибудь в курсе из Вас, как проходит и на какой стадии готовности отделка общих помещений?
Новый город финансово-строительная компания
AndreyN
18.01.2019 21:32
#
Фото 18 января.





Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение