+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ната Ми (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ната Ми
19.01.2018 20:21
#
Сообщение пользователя maximenkome:
Ната Ми, Еще учтите, что если у вас разница в площади (вы сами ее замеряли, или вам всс сказали?), то лучше обратиться не в то БТИ, которое они указывают, а в другое. Нами говорили, что у всс с бти какие-то договоренности. мы тоже не нашли недостатков. вытяжка на кухню смущает, что под потолком, и трубы эти на полу. если стяжкой заливать, высота потолков небольшая получится после отделки. А хотелось бы повыше. )) скоро знакомиться будем наверное. ))

Разницу нам озвучили ВСС
Востсибстрой, ООО
Ната Ми
18.01.2018 20:37
#
Сообщение пользователя maximenkome:
Ната Ми, когда панируете обращаться? Как вам ваша квартира? вы черновую брали? площадь совпала с заявленной?

Квартира нам понравилась. Начитавшись здесь ожидала худшего.Недостатков по акту не нашли. У меня площадь вышла меньше на 1 кв.м. Это получилось больше 1%, поэтому мне предложили доп.соглашение на возврат 39 тыс.руб. Я его не подписала, планирую сначала обратиться по поводу уменьшения площади, а после и за неустойку. У нас квартира 4х комнатная -черновая. Единственное мне не нравится ригель под потолком (который кстати отсутствует на схеме), а вытяжка из кухни в ванную просто ужас.
Востсибстрой, ООО
Ната Ми
17.01.2018 21:14
#
Я тоже с 144 б/с.Планирую подавать неустойку.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение