+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Alch (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Alch
24.11.2011 08:00
#
Был сегодня в квартире, недостатки следующие: входная и балконная двери под замену; неровные стены, потолки и пол и вопрос к соседям с 4 б/с - у меня одного отсутствует стена, отделяющая кухню-нишу от жилой комнаты, и стенеки под установку дверей, разделяющих комнату и прихожую??? (в ген. плане эти стены есть).
Ранее так же обсуждалась плата за коммунальные услуги сразу после приемки квартиры. Я обращался в суд и суд признал ничтожными пункты договора обязывающие меня оплачивать ком. услуги и вывоз твердых бытовых отходов до того момента, пока я не являюсь собственником жилья!!!
Родные берега ФСК, ООО
Alch
19.10.2011 08:00
#
Давайте посмотрим фактам в лицо: за полтора года что прошли с момента подписания ДДУ сделано 20% работ (вы особо не торопитесь); я всегда считал что облагораживание территории включает в себя детскую площадку и парковочные места согласно СНиП (по видимому какой-нибудь "добрый инспектор" подмахнет акт приемки не глядя); и последнее время вы не показываете квартиры говоря о мифических комиссиях (что можно показывать при 90% готовности). Родные берега ФСК, ООО
Alch
19.10.2011 08:00
#
Всем выше перечисленным товарищам по поводу подземных парковок могу ответить, что я точно буду обращаться в суд. Так как они относятся к общей долевой собственности(т.к. являются подвальными помещениями). И по поводу аренды надо будет обращаться в ТСЖ. Так же есть достоверная информация по поводу доделки 4,5 б/с. Родные берега задерживают оплату по работам отделки данных б/с на месяц. Их могут доделать за месяц, но в связи с данными задержками работы ведутся очень медленно. А вторая очередь никогда не построится т.к. они никода не договорятся с собственниками частных домов.Родные берега ФСК, ООО
Alch
11.07.2011 08:00
#
Соседи, встречу организовать стоит и привлечь на эту встречу телевидение. Так же есть предложение после образования ТСЖ: 1) Отшить УК Бета от управления домом; 2) Отсудить подземные парковки (т.к. они после окончания строительства являются общей собственностью собственников жилья) организовать платную парковку, деньги с которой пойдут на оплату коммунальных услуг дома в равной доле на каждую квартиру; 3) Отсудить офисные здания, если они реализуются по договорам аренды (есть положительная судебная практика), деньги с которыхой пойдут на оплату коммунальных услуг дома в равной доле на каждую квартиру. А УК БЕТА надо отшить потому, что они будут раализовывать интересы Распутина по пунктам 2 и 3, ну и тарифы у них сильно завышены. Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение