+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Oligarh (28)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Oligarh
21.07.2017 20:34
#
Б/С 2-5 у кого - нибудь уже готовы тех. и кадастровый паспорт и домовая книга? Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
21.07.2017 20:33
#
Всем привет! Еще у УК Острог нужно забрать план электроразводки и труб отопления). Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
07.07.2017 10:22
#
Ася, а что за фотосессия? Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
27.06.2017 10:09
#
Morph , да с ними вроде ни кто не заключал договор, только паспорта приборов учетов у них. Вот если я хочу их забрать, то они должны со мной идти показания сверять? Я им , кстати, даже дозвониться не могу, что бы договориться((( придется идти наугад.
Давайте переизбирать их, все согласны)
Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
22.06.2017 14:58
#
Скажите, а все получили паспорта приборов учета? Я про них что- то забыла((( Вы когда их получали, отмечали данные со счетчиков? Если да, то с кем это нужно сделать, с УКСом или Острогом?Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
20.06.2017 18:43
#
Сегодня разговаривала с директором школы, нас записали школу)))) От нас попросили копии ДДУ, акта приема-передачи, паспорт, св-во о рождении, СНИЛ ребенка, и пока предоставить справку по форме 8 о прописке с паспортного стола. Как только получим новую прописку заменить эту справку. Собрание в школе ориентировочно будет в начале июля, по форме в этом году сказали, что сильно не заморачивались, что бы было удобно подобрать родителям. Учебники должны выдать) Так что можете подавать документы, их принимают в вагончике возле школы. вт и чт 9-12 и 14-17.Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
19.06.2017 19:44
#
Но Александр знает, когда можно собраться))) Я, кстати, поспрашивала, у кого Квартал УК, пока только положительные отзывы слышала. Можно, думаю, попросить у них их тарифы.
Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
09.06.2017 13:29
#
Ну капец а я так надеялась быстро документы сделать ! Интересно к какому времени они все уладят?
По поводу Острога, сотрудники у них так недовольны были, когда я сказала, что договор с ними подписывать не буду, если могли бы ядом брызгать, то заплевали наверное Еще они сказали, что через два месяца нам так назначат УК по конкурсу, город что ли это делать будет. И, по словам Острога, мы можем не успеть с ними.... Я правда и не тороплюсь к ним))) Вот если дом еще не на кадастром учете и у нас ,собственников, нет ни каких документов, то мы и собрание провести не можем, а как мы должны были подписать документы с Острогом? Или мы имеем право сейчас собраться и решить этот вопрос?
Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
08.06.2017 18:36
#
Если не ошибаюсь, то дней 10.Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
08.06.2017 10:23
#
УРА!!!! Ключи получили. Мы тоже с острогом не подписали ни какие документы, но ключ от подъезда нам выдали))) Не имеют права не дать, идите и ругайтесь! По документам, на сказали, что акт приема -передачи мы можем забрать после 15 июня в офисе, нам удобнее на С_Батора. После этого или через них можно сделать кадастровый, тех паспорта и домовую книгу за 3000 руб или самим стоит 2500р. Думаю через УКС сделаем, что бы время не тратить , хотя может и нет. А потом идем оформлять право собственности! Ну а потом прописку.
Ольга Христенко, сейчас в вагончике возле школы выдают какие то справки, что принимают в эту школу, что бы в старой школе выдали документы. Не знаю, правда Вам для второго класса нужно или нет, если Вы прописку меняете, наверное Вам и так выдадут.
Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
01.06.2017 13:28
#
б/с 2-5 нас пригласили на получение ключей 7 июня УРА!!!!!!!!!Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
31.05.2017 10:12
#
Это хорошо, что укрепляют!
А вот по поводу пристроя, с нашей все таки б/с 2-5 он есть и не маленький. Специально сейчас на сайте УКСа посмотрела. Если только они не передумали его строить)
Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
30.05.2017 16:14
#
Мне в группу от детского сада скинули фото , на котором у нашей новой школы обрушился облицовочный кирпич ... прямо вся стена и было это вчера. Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
30.05.2017 14:14
#
Слушайте, у нас по плану к нашей б/с 2-5 есть пристрой двух этажный, сейчас он не построен... они случайно не это собираются исправлять так мы долго ждать будемУправление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
30.05.2017 10:22
#
Я позвонила сейчас в УКС.... сказали, что сейчас они еще устраняют замечания и что ключи нам выдадут ориентировочно через ДВЕ НЕДЕЛИ! психанула, наорала зачем-то на менеджера Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
25.05.2017 15:40
#
Ольга Христенко. Вы в какой класс? Если в первый, то ждем прописки и в департамент. Если со 2 по 10 то можно в вагончик возле школы, я ниже писала. Хотя, думаю, тоже можно ждать прописки, нас обязаны взять. У меня дочь в первый класс идет, я вот тоже думаю, ждать прописки или идти к Сопину в вагончик, разговаривать, что и как. А то в других школах уже собрания проходят и школьную форму отшивать начали. А здесь пока все неизвестно.Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
24.05.2017 15:03
#
Не знаю на сколько поднимется пол, но планируем линолеум стелить, думаю, должно все нормально быть. Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
24.05.2017 10:04
#
Ольга Христенко(Савельева), Мы купили в июле 2015г. Мы тоже спокойные соседи А мы вот думаем наоборот, звукоизоляцию по полу делать, что бы соседям стульями по голове не ездить если что, да и двое детей... непоседы, как у всех .Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
23.05.2017 16:46
#
Ольга Христенко, у нас стоимость м3 43500 руб. А вы планируете делать делать звукоизоляцию по полу? И вас не смущает отсутствие люка на балконе? (с одной стороны хорошо, конечно, но вот в целях эвакуации если вдруг )Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
23.05.2017 16:43
#
Всем привет! Мне тоже сегодня в УКСе сказали , что выдача ключей б/с через 2 недели планируют. Сейчас устраняют замечания. Вот интересно, что такого отличительного они сделали в нашей б/с, чего не сделали в 2-4?
По записи в первый класс, без прописки, кто- то писал. Сходите к Сопину поговорите, он нормальный мужик, думаю и так запишет. Хотя в департаменте будут записывать всех желающих с 1 июня или июля, не помню.
Про вагончик, информация точная, только принимает и записывает он там начиная со 2 по 10 класс. Каждый вторник и четверг после с 16-00 до 19-00.Дети приходят с законными представителями, желательно полным составом (мама, папа, ребенок) для предварительного собеседования адрес прописки ребенка значения не имеет и документы можно не брать.
Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
10.04.2017 16:37
#
Пардон, пока отвечала, уже все ответы написали.Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
10.04.2017 16:36
#
Да я тоже о посадках знаю, у нас УК весь двор озеленила, и деревьями и цветами))) Это я так, к примирению и сплочению Так что там по поводу собрания? Когда мы должны его провести?Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
10.04.2017 16:25
#
Еще, я так понимаю, нам необходимо быстро провести собрание собственников, что бы принять решение по УК. Сделать это мы должны до того как оформим право собственности на квартиры или только после этого? И что бы провести это собрание нужно как-то оповестить всех собственников. Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
10.04.2017 16:16
#
Конечно опечатка... 18 апреля)))) осмотр!

Соседи, давайте, действительно, не будем ругаться)))) Человек может разбираться в разных вопросах, особенно в тех, с которыми ему приходилось сталкиваться вплотную. Если Александр Майстренко сейчас является старшим по дому, пусть и не нашему, то он действительно мог очень многое изучить в это сфере и со многим сталкиваться. Думаю, что его советы нам будут далеко небесполезны. А интерес у нас у всех один - получить качественное жилье за свои кровные, что бы потом не бегать по инстанциям с выпученными глазами и доделывать или переделывать работу застройщика! Выбор хорошей УК - это залог качественного обслуживания нашего дома и нашего спокойствия. Давайте жить дружно А для сплочения, так сказать, давайте потом вместе устроим субботник и посадим березки, елочки, цветочки у нашего дома))) Вместе порадуемся красоте о пойдем счастливые по свом домам пить чай
Управление капитального строительства города Иркутска
Oligarh
10.04.2017 13:50
#
У нас сейчас Северное управление, претензий особо нет, просто иногда подпинывать приходится. А больше других УК и не знаю... Какие есть еще предложения? Конечно, еще многое зависит от старшего по дому, нужно, что бы грамотным был во всех этих вопросов. Есть у нас грамотные? Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение