+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Наталья (11)
  • Надежда (6)
  • дольщик (4)
  • Ольга (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
дольщик
08.11.2011 08:00
#
только за квартиру все равно придется платить 100%,а за 0,5 от этого зависит жилая площадь квартиры или она больше или меньше,,, Маирта, АО
дольщик
07.11.2011 08:00
#
здравствуйте, уважаемые дольщики подскажите пожалуйста как вы понимаете если я хочу купить квартиру в маирте, за лоджию берут 0,5 а как тогда остальную жилую площадь остальные 0,5 остаются в лоджии или в жилом помещении...Маирта, АО
дольщик
27.10.2011 08:00
#
так сколько стоят тогда у них подземный гараж?Маирта, АО
дольщик
27.10.2011 08:00
#
жители кто проживает в 3б/с.кто нибудь переделывал стяжку полов. по новому штукатурили стены, или вы довольны,,, дайте совет, знать...Маирта, АО
Надежда
27.10.2011 08:00
#
А тогда сколько стоит у них подземные гаражи, как я знаю подземные гаражи еще разобрали когда еще 3 б/с еще не сдалась. по словам жильцов 1200000 подземный гараж. а парковка 1000000. так это или нет...Маирта, АО
Надежда
25.10.2011 08:00
#
Уважаемый гость у Вас парковка или подземные гаражи и сколько ориентировочно может стоить Ваше предложение по парковке,,,Маирта, АО
Надежда
14.10.2011 08:00
#
Оксана, здравствуйте,я тоже дольщик, но такими темпами как они строят мне кажется стоит, из-за места. района. все близко. я каждый вечер смотрю, но строят же, а на байкальской люди заехать не могут,отопления нет, честно сказать нам нравится, сейчас опять по ТВ идет реклама...Маирта, АО
Надежда
04.10.2011 08:00
#
Тахир, здравствуйте, да я по поводу 2б/с по ул. 4 Советская, я разговаривала с застройщиками сказали никаких проблем по сдачи не будет, сейчас как я понимаю бросили силы на дом сдача которого в 2012г.. у меня пока балконной перегородки нет...а вчера по ТВ прогнали рекламу от застройщика...Маирта, АО
Надежда
03.10.2011 08:00
#
о какой сдачи 2ой блок секции и о ключах может идти речь если даже через один сделаны балконные перегородки,,,ну в сданной блок секции документы на квартиру все получили, или какие то проблемы,,,Маирта, АО
Надежда
21.09.2011 08:00
#
Дольщики подскажите пожалуйста. почему 2блок секция частично без балконных перегородок. А тех кто живет Вам дали отопление в доме. дольщик,,,Маирта, АО
Наталья
03.06.2011 08:00
#
Здравствуйте. дольщики напишите пожалуйста кто нибудь уже платил квартплату, сколько примерно стоит, нескромно...Маирта, АО
Наталья
27.05.2011 08:00
#
Здравствуйте дольщики! кто нибудь писал заявление по перепланировки квартиры,сдача дома которого в 4 квартале 2011года, сказали ключи получим в ноябре 2011года.Маирта, АО
Наталья
10.05.2011 08:00
#
Уважаемые дольщики здравствуйте, если Вас впечатляет отделка, значит она не соответствует договору или Вам не нравится штукатурка. стяжка... напишите пожалуйста свое мнение, там же еще работа кипит по благоустройству гаражей или подземной автопарковки...Маирта, АО
Наталья
28.04.2011 08:00
#
Юрий, здравствуйте. спасибо за совет, получается Вы советуете менять входные двери сразу, а какое ваше мнение по стяжке полов и штукатурке стен, перекрытия. Живу рядом и видела как завезли бригады рабочих.
А Вы не знаете случайно люди ставят одну или 2двери?
Маирта, АО
Наталья
08.04.2011 08:00
#
Здравствуйте дольщики, а кто нибудь уже конкретно живет, сделал ремонт, платит коммунальные услуги...Маирта, АО
Наталья
01.04.2011 08:00
#
Уважаемый дольщик, значит тот пакет документов который Вы указали мы будем оформлять сама ,так же вызывать техника и т.д.Маирта, АО
Наталья
29.03.2011 08:00
#
Уважаемый дольщик будьте любезны подскажите пожалуйста какая управляющая компания будет обслуживать 3б/с и где они находятся, если не трудно напишите пожалуйста их координаты...с уважение дольщик.Маирта, АО
Наталья
28.03.2011 08:00
#
Ирина скажите пожалуйста, напишите пожалуйста Вы уже живете или делаете ремонт, Вам разрешили заселиться, какое ваше впечатление... и какие действия дальше по оформлению документов на квартиру вам сказал застройщик...
А по новым квартира, вы созвонитесь с застройщиками и вам все скажут в каких блок секциях что есть и сколько стоит... Спасибо за переписку.
Маирта, АО
Наталья
25.03.2011 08:00
#
Ирина, а Вы уже получили ключи или оформляете документы, квартиру должны сдать по акту-приемки передач? А кто знает какие действия дальше?Маирта, АО
Наталья
24.03.2011 08:00
#
Скажите пожалуйста, кто нибудь приобрел квартиру в первой блок секции на конец 2012года? Напишите условия и стоимость квадратного метра? Маирта, АО
Наталья
15.03.2011 08:00
#
Подскажите пожалуйста какие действия дальше после заключения ДДУ в ФРС, напишите кто знает...оформление земли?Маирта, АО
Ольга
14.03.2011 08:00
#
Здравствуйте, оформление в ФРС сказали займет неделю, в собственность наверное оформляется после того как пройдет сдача дома,потом и земля оформляется... На днях поеду к юристам по договору все уточню как что делается. Если вы считаете. что строят на заемные, то наверное не все имеют доверия СБЕРБАНКА, интересно иметь мнение других...Маирта, АО
ольга
09.03.2011 08:00
#
сейчас идет оформление ДДУ в ФРС по 2б/с, которую сказали планируют сдать 4квартале 2011г.,а
кто нибудь еще из дольщиков оформляет документы ДДУ в ФРС по 2 б/с, напишите пожалуйста...
Маирта, АО
Ольга
02.03.2011 08:00
#
мы заключали договор займа, с рассрочкой под недвижимость до конца первого квартала, а что касается черновой отделки так она везде,а в старых квартирах сколько нужно денег на ремонт, главное близко к центру, 6 квартир на площадке, главное чтоб к сроку сдали... будем надеяться. что все будет хорошо, а вы не узнавали сколько стоит квадратный метр в Новом Городе, Норд Весте... приятно почитать мнение дольщиков...Маирта, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение