+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Ольга (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Ольга
25.04.2012 08:00
#
В 7 б/с тоже предлагаю сменить старшего, тоже ничего не делает, никакой информации от него, на собрания не ходит. За что они получают скидку по квартплате?ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга
10.04.2012 08:00
#
Старшим по подъездам - задайте вопросы на собрании с Мишаковым:
1. На что "Уютный дом" расходует деньги за рекламу в лифтах (я думаю, что с собственниками дома использование общедомового имущества в рекламных целях никто не согласовывал),
2. Когда в подъездах будут почтовые ящики?
ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга
30.03.2012 08:00
#
Старшим по подъездам: пригласите "Уютный дом" на собрание с отчетом о проделанной работе за год, собранных за это время денежных средствах на текущий ремонт и мы все, исходя из суммы, будем знать на что израсходовать эти деньги.ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга
13.03.2012 08:00
#
Не могу присутствовать на собрании, кто-нибудь, поднимите вопрос о почтовых ящикахЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга
13.02.2012 08:00
#
Я с самого начала была против "Уютного дома", не я одна писала на форуме негативные отзывы тех, кто уже с ними работал, про их долги перед ресурсоснабжающими организациями, но они столько наобещали старшим по подъездам, что почти все "единогласно" проголосовали за них, а сами кинули этих старших. Поэтому у старших нет никакой заинтерессованности.
Я за "Восточную управляющую компанию".
ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга
08.02.2012 08:00
#
Не тарифы завышены, а нормативы. Мы уже платили по среднему и по показаниям, по счетчикам намного дешевле.ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга
07.02.2012 08:00
#
Вчера была в Службе жилищного контроля, со слов специалиста, на "Уютный дом" очень много жалоб по поводу завышенных нормативов (кто платит по среднему) и уборке мусора. Нужно обращаться в Службу по тарифам и Санэпидемстанцию. Служба по отлову собак бесплатная т.60-63-61ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга
02.02.2012 08:00
#
Соседи! Кто-нибудь ещё позвоните в организацию по отлову собак т. 60-63-61, я уже сделала заявку, сказали приедут. Вызов бесплатный.ЗАО ЖСК "Инвест"
Ольга
29.11.2011 08:00
#
Смотря какие соседи снизу, у нас хорошая звукоизоляция на полу, однако как музыку врубят, хоть вешайся, думают только о себе, только жить начали, а они уже достали !!!ЗАО ЖСК "Инвест"


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение