+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Анна (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна
01.12.2011 08:00
#
Воробей. Разговаривала с главным инженером. Он сказал, что сейчас достраивают Дыбовского, после этого перейдут на 3-ю блок-секцию. Но это я слышу уже несколько месяцев. Продвижений никаких нет, также коммуникации до сих пор не проведены. СибРоссо
Анна
20.10.2011 08:00
#
ПРо то, что дело передали в ОБЭП на Кузнецова, я не слышала. Мне кажется, что это очередная утка. Он свои объекты не собирается отдавать никому, так как понимает, что если все-таки достроит, то наварится на них в три раза больше, так как очень много непроданных квартир, по-крайней мере в 3-ей блок-секции на Сибирской. Нужно устроить собрание и идти к Кузнецову, только по слухам он ни с кем из дольщиков не встречается. Настя в офисе сильно информацией не владеет, она говорит, что не бывае5т на стройках. Тогда вопрос, у кого что спрашивать? И как узнать, когда они собираются достраивать? Стройнадзор говорит, ждите...СибРоссо
Анна
19.10.2011 08:00
#
3-ю блок-секцию покрасили сверху, только не до конца. Спрашивается, зачем красить дом, если нет крыши и окон. Про сдачу дома вообще тишина. Кто-нибудь знает, к нам сети собираются подводить в этом году? Или все это затягивается опять на неопределенное время. Если у кого-то есть какая-то информация, пожалуйста нпишите. Нужно что-то делать, лучше всего объединиться и решать этот вопрос. Иначе мы долго будем ждать своих квартир.СибРоссо
Анна
27.07.2011 08:00
#
Кузнецов бывает в офисе на боридина? Его там вообще реально застать? Слышно, что 1-2 блок-секции начинают строить с 10-го августа. Но, если честно, слабо верится. 3-ю блок-секцию начали по-тихоньку достраивать, но опять бросили. Теперь говорят, что нет рабочих. Когда это уже закончится? СибРоссо
Анна
23.06.2011 08:00
#
Так людей с Бородина куда-то расселяют или выгоняют на улицу?СибРоссо


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение