+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Любаня (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Любаня
21.06.2013 22:39
#
Сообщение удаленоНовый город финансово-строительная компания
Любаня
21.06.2013 22:38
#
Сообщение удаленоНовый город финансово-строительная компания
Любаня
21.06.2013 08:00
#
Может кто продает двушку, окнами на северо-запад?Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
Любаня
21.06.2013 08:00
#
Может кто продает двушку, окнами на северо-запад?Куплю / Продам / Сниму / Сдам квартиру в новостройке
Любаня
20.05.2013 22:47
#
Марина, я уже однажды возвращала подоходный налог с покупки квартиры, могу сказать, что "не так страшен черт, как его малюют". Сделала копии документов и написала заявление в налоговую. Только я не стала ждать пока налоговая вернет мне сумму за год одним платежом, я при подаче документов попросила, чтобы мне подоходный вернули на работе. Потом еще раз приехала к ним за уведомлением, унесла его в бухгалтерию, мне в ближайщую ЗП вернули налог с начала года, и в последующие месяцы до конца года, подоходный не удерживали. На следующий год процедуру повторила. Так я вернула свои законные на тот момент 130 т.р. + после этого еще 13% от суммы уплаченных мною процентов по ипотеке (предоставляла из Банка документы).
В ближайшее время планируем подавать в ФНС документы по приобретенной в НГ квартире. Отпишусь, как все пройдет.
Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение