+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • АНДРЕЙ (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
АНДРЕЙ
17.05.2011 08:00
#
Да, шлагбаум это очень хорошо, я тоже поддерживаю идею поставить шлагбаум. Единственный вопрос,который у меня сразу возник - отгородить можно только пятак между домами, туда мне кажется, не влезут все машины с трех блок секций. В некоторых квартирах бывает по несколько машин. Мне кажется, что желающих парковаться, когда заселятся секции будет гораздо больше чем позволяет площадка между домами. Хотя может я и ошибаюсь. Вот, а камерами можно было бы охватить территорию с других сторон домов.Стройконсалт, ЗАО
АНДРЕЙ
16.05.2011 08:00
#
Ой, извиняюсь, случайно отправил. На тему камер: видимо сколько людей - столько мнений. На мой взгляд камеры это хорошо, даже если учесть, что полиция (странно писать слово "полиция") как всегда не успеет приехать. Камеры будут давать хотя бы психологический эффект. Я думаю, не каждый решиться снимать резину под наблюдением, учитывая, что в соседних дворах можно снять без него.Стройконсалт, ЗАО
АНДРЕЙ
16.05.2011 08:00
#
На тему камер, ну видимо сколько людеСтройконсалт, ЗАО
АНДРЕЙ
13.05.2011 08:00
#
Сегодня созвонился с Иркнетом, спросил когда в наш дом проведут интернет, сказали, что видимо нескоро, т.к. наша ТСЖ не разрешает им.
Еще, я думаю, было бы неплохо навешать камер наблюдения во дворе, стоить это будет не так дорого, зато относительно безопасно можно будет оставлять машины на ночь.
Стройконсалт, ЗАО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение