+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Gidro (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Gidro
06.05.2011 08:00
#
Натали, я с разными ситуациями сталкивался. Если есть где жить и квартира без участия кредитных средств, то можно добиваться устранения недостатков , высуживать неустойку.
Неустойка возникает в случае задержки застройщиком строительства , а точнее ввода в эксплуатацию дома. В моем договоре прописан 4 квартал 2010. Застройщик выполнил это условие, ввел дом в эксплуатацию в конце декабря 2010г.
По моим данным кадастровый паспорт будет готов к концу мая.
Отделка меня впечатлила!!!
Если решитесь предъявлять застройщику, делитесь опытом. Кстати, по какому-то из ТВ каналов крутят бегущей строкой объявление о возмещении неустойки с застройщиков. Видимо бригада опытных юристов специализируется на этом деле.
Маирта, АО
Gidro
22.04.2011 08:00
#
Наталья, коммунальные услуги начинают начисляться с момента приемки квартиры. Насколько мне известно, до заезда нашей управляющей компании в цоколь, счета за ресурсы будем оплачивать Маирте. Маирта, АО
Gidro
19.04.2011 08:00
#
Про отделку. Уважаемые дольщики, в каком виде вам сдают стены в квартирах. В ДДУ написано про оштукатуренные стены, в реале нет. Компенсируют ли материалом? Маирта, АО
Gidro
01.04.2011 08:00
#
Наталья, Вы правильно понялиМаирта, АО
Gidro
01.04.2011 08:00
#
Наталья, вы правильно понялиМаирта, АО
Gidro
28.03.2011 08:00
#
по б/с3: кто-нибудь владеет информацией по оформлению в собственность кв б/с3? Не совсем понял Маирту ...?! В офисе сказали, что полный пакет документов на б/с3 еще не сформирован для ФРС. Дом введен в эксплуатацию, квартиру принял по акту приема-передачи, в управляющую организацию вступил, а заняться оформлением права собственности не могу. Странно получается. Напишите кто что знает!Маирта, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение