+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Katrin (2)
  • Katrin (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Katrin
20.05.2011 08:00
#
Ия,то что они дают подписывать вообще сложно назвать договором!!!! они должны заключать договор с собственниками всего на 1 год и по решению собрания,а потом каждый год перезаключать его...а у них в договоре написано, что он на 5 лет и дальше его перезаключать не надо,сам продливается...ну и много другого.....
и то что они идут на то,что меняют договор это их обязанность!
я ж вам написала про то,что толку от того,что у вас договор не такой как у других собственников в доме мало...вас индивидуально ведь никто обслуживать не будет...это надо либо всем менять,либо это бесполезно...
Норд-Вест
Katrin
14.05.2011 08:00
#
У всех собственников в доме должен быть один договор(одного вида)!!! только тогда он будет иметь силу! а то что лично вам исправили это филькина грамота,к сожалению(....Норд-Вест
Katrin
13.05.2011 08:00
#
Игорь это конеш может означать и с момента подписания,но увы это не так...я за месяц там была пару раз и мало что изменилось(...они просто за наши же деньги будут свои недоделки исправлять(это я про мусор на территории и благоустройство),а это все между прочим было заложено в кв.м,но видимо разошлись наши денежки не по назначению.....никто там не будет подъезд мести каждый день и метлой во дворе махать и полы раз в неделю в подъезде мыть еще долго,а деньги почему-то за это надо заплатить наперед....про отопление это да,придется платить, но после выставления счета ИГТСК.....вы же не платите за коммуналку вперед за полгода в другой квартире,только по факту представленных услуг...про воду горячую и холодную,можно поставить счетчики,но чтобы платиьт по ним надо их опломбировать,а вот тут кстати надо заметить УК не торопится это делать,некогда им....знаю,что долго они идут(вплоть до месяца)....
И не надо так резко реагировать,мы искренне рады что вы приняли свою квартирку и не парились,но в данный момент мы,несогласные,хотим чтобы застройщик учитывал не только свои интересы но и наши....и может большое число недовольных изменит ситуацию и в дальнейшем дольщики не столкнутся с подобной проблемой...
Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение