+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vasulbka (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vasulbka
26.11.2018 19:25
#
Лифт не сделали хотя должны были как прописано в договоре или в момент покупки вами квартир было изначально 3 лифта в договоре ?
P.S Понять не могу .
Родные берега ФСК, ООО
vasulbka
18.11.2018 09:55
#
Сообщение пользователя 21 б.с:
Это писал не я так что меня сюда не приплетайте))

Я и не писал,что вы.Это обращение к двум разным людям (2ника выделил) в одном сообщении. Цитировать не всегда получается,телефон сегодня воспринимает цитирование.а завтра нет)))))
Родные берега ФСК, ООО
vasulbka
16.11.2018 11:59
#
vlad_irk
Была квартира в Новом Городе.Дверь походу такая как у вас на фото.Что там двери по желанию меняло мало человек,что в Родных Берегах.А слышимость что там,что здесь одинаковая.Как будто звукоизоляции у дверей нету))
Не скажу,что в Родных Берегах все отлично ,но по сравнению с "железной перегородкой от Востсибстроя " я и этому благодарен))

Тут дело каждого,кто то счетчики меняет,кто то стяжку,кто проводку.Я конечно не знаю какая сейчас будет в 4б/с и в Alma mater,но если такая как на моем фото.То вполне себе вариант.
Родные берега ФСК, ООО
vasulbka
15.11.2018 21:43
#
Вот это прикол)))
Как будто некий троллинг идет))))

vlad_irk
Ну про двери они везде так пишут,у меня в 5б/с металлическая была в договоре без уточнения(в том же ВостСибСтрое временная дверь это просто лист железа).По итогу в Родных Берегах поставили добротную.Фото :


21 б.с
Чувствуется это меньшая из проблем будет ибо там более 25% явно под сдачу,а от этого все вытекающее.

Лично я не люблю более высокие этажи .Жил в Китае на 32 этаже и как то свет отключили на 5 дней,вот была потеха .Особенно когда за день я 4 раза вверх/вниз)

Родные берега ФСК, ООО
vasulbka
30.10.2018 12:39
#
Сообщение пользователя Владимир Имеев:
Доброго времени суток, у меня вопрос такой:
ФСК Родные берега сдает объекты в срок но зачастую с опережением, 4я блок секция тоже будет сдана досрочно?
если да то примерно в каком месяце или квартале будут выдавать ключи, не хочется ждать 2 квартала 19 года

Сообщение пользователя Владимир Имеев:
Доброго времени суток, у меня вопрос такой:
ФСК Родные берега сдает объекты в срок но зачастую с опережением, 4я блок секция тоже будет сдана досрочно?
если да то примерно в каком месяце или квартале будут выдавать ключи, не хочется ждать 2 квартала 19 года

В январе скорей всего уже выдадут ключи.Судя по предыдущим домам.
Родные берега ФСК, ООО
vasulbka
30.10.2018 12:38
#
Сообщение пользователя Владимир Имеев:
Доброго времени суток, у меня вопрос такой:
ФСК Родные берега сдает объекты в срок но зачастую с опережением, 4я блок секция тоже будет сдана досрочно?
если да то примерно в каком месяце или квартале будут выдавать ключи, не хочется ждать 2 квартала 19 года

В январе скорей всего уже выдадут ключи.Судя по предыдущим домам.
Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение