+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • turoyns (5)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
turoyns
20.04.2013 18:23
#
Наталья.документы на прописку отдали сегодня через неделю получим.по поводу домовой мы сдавали на партизанской и нам там выдали вместе с документами и домовую.если не выдадут можно купить в Союзпечати.Жемчужина
turoyns
17.04.2013 20:01
#
Пётр что за тариф?Жемчужина
turoyns
17.04.2013 19:58
#
мы сдавали на партизанской28 (12октября)получили в конце марта(25марта)в бти отдали28марта получили сегодня(т.е.17апреля)завтра пойдём отдавать на прописку и неужели закончится это мытарство как оно надоело а то без постоянной прописки куда не сунешься во многих случаях говорят вот была бы постоянная прописка был бы другой разговор.Жемчужина
turoyns
01.04.2013 22:46
#
да я многое умею но нанимал профи т.к.покупал квартиру за немалые деньги и делать дешевый ремонт не хотел и не над говорить что нет денег на ремонт .95% делают ремонт не своими руками.но не в этом суть дело в уважении к другим людям ведь вам с ними жить пишу про отношение к людям.а вы мне навязываете то что вам некогда и у вас сломана рука.я вам пишу-УВАЖАЙТЕ СВОИХ СОСЕДЕЙ ВЕДЬ ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ!!!Жемчужина
turoyns
01.04.2013 17:10
#
не важно.а что вы лезете не свой разговор.вам говорят люди которые живут в этом доме..ключи получили в середине октября а сейчас апрель.извините а что вы пять месяцев делали? мне тоже негде было жить так мы как получили ключи и за месяц сделали ремонт и заехали и никому не мешали.хотя я так же собирался брать отпуск за свой счет но обошлось без этого.и мусор увозил каждый день на своей машине по 2-3куля а не бросал в подъезде как многие т.к.они считают что в моей квартире -это мое.а за её пределами -чужое.Я посмотрю как потом такие люди когда они сами заедут в квартиру будут говорить когда кто-то будет день и ночь долбить у них за стеной.Так что относитесь к своим соседям с уважением. Жемчужина


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение