+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Scat (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Scat
09.12.2010 08:00
#
В Зеоне все квартиры были с черновой отделкой, так что никаких "дорогих" отделочных материалов не применялось, а по поводу рабсилы, как Луговое, так и Зеон, строят китайцы. И строят они кстати хорошо.Востсибстрой, ООО
Scat
08.12.2010 08:00
#
Хочу выразить своем мнение по поводу ВостСибСтроя:
Я купила квартиру в Зеоне, мне очень-очень нравится, сдали вовремя, стены ровные, полы тоже нормальные, не без недостатков конечно, но ведь мелочи.
Некоторые тут пишут, что сантехника плохая (смемитель н-р), не знаю как другие, но мы например, и не рассчитывали жить в новой квартире с простецкой сантехникой, пока шел ремонт этой сантехникой пользовались наши отделочники и мы ее заменили во время ремонта на дорогую, вот и все. Квартира у нас очень теплая, отопление жарит прекрасно, окна не текут, короче проблем каких-то глобальных нет. Подъезд обшарпали наши же отделочники, (ведь в каждой квартире шел ремонт, таскали стройматериалы, и всякую хрень) тоже такое было, но управляющая компания подъезд покрасила. Нормально. Были проблемы с домофоном, тоже не вина строителей, он не работал,т.к. у нас его просто выдирали-воровали 2 раза. Сейчас все сделано-работает.
В общем я очень довольна. Еще я точно знаю, что качество строительства зависит от того, кто начальник стройки. Поэтому у одного застройщика, но на разных объектах оно может быть разное.

Ната,
а по поводу приобретения квартиры в Луговом, хочу сказать, если очень хочется, то берите, риск конечно присутствует, но дома трехэтажные и сроки строительства у них небольшие, все-таки даже если и задержат, то наверное на недолго. Но решать конечно вам.
Я работаю в банке, видела документы по Луговому, там порядок, в отличие от Сантоки, договоры долевки регистрируются в ФРС, т.е. закон на вашей стороне, если что. И я сама ездила на стройку осенью, работа кипела во всю!
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение