+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Марина (3)
  • Сергей (1)
  • Константин (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Константин
27.12.2010 08:00
#
На мой устный запрос по телефону мне сообщили, что отопление еще не запущено на полную мощность и происходит проверка главным инженером систем отопления. Как долго это продлится, не уточнили. Строительная компания «Высота», ООО
Марина
21.12.2010 08:00
#
Спасибо, Lola, но ищу не о про батареи информацию, я думаю это крайний случай, а эти разные идеи и находки не вдохновляют, уж простите
Я жду компетентный ответ от УК о перспективах по этому вопросу. А потом решать, как деньги тратить
Присоединяюсь к тому, чтобы коллективно обратиться, если здесь не достучусь
Строительная компания «Высота», ООО
Сергей
18.12.2010 08:00
#
Заехал месяц назад. Температура +20 с обогревателями круглосуточно - максимальная. В морозы и того нижеСтроительная компания «Высота», ООО
Марина
18.12.2010 08:00
#
Затрудняюсь что-либо советовать. подача тепла мало того что невелика, так еще и неравномерна в течение времени. и видимо батареи достались несерьезные. предлагаю выяснить таки причину, почему холодно в квартирах, а потом принимать меры обоснованноСтроительная компания «Высота», ООО
Марина
17.12.2010 08:00
#
Настораживает низкая температура в квартире (6 бл-секция) 16 градусов. Поделитесь впечатлениями, у кого как? Что следует предпринять? Вызвать специалистов УК и отрегулировать батареи, либо это пониженное отопление в тестовом режиме или на период пока заселение не массовое, либо строительный брак и следует менять первоочередно батареи (пока это еще не навредило ремонту)? Считаю нецелесообразным что-то заменять самостоятельно. Прошу УК прокомментировать ситуацию, тем более вижу аналогичные отзывыСтроительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение