+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Марина (1)
  • Заяц (1)
  • Дважды дольщик (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Дважды дольщик
09.12.2010 08:00
#
Я согласен со Scat! Почитал форум и пришел в ужас!
Купил квартиру на Советской, к качеству нет претензий, конечно сантехнику сразу поменял, поставил дорогую на свой вкус. Живу в квартире и радуюсь!
Так же купил квартиру сыну, перед самым кризисом на Джамбула, так там срок сдачи по договору был 1 кв. 2011 года, а нам передали квартиру в 1 кв. 2010, т.е. раньше на год!!! И это в кризис то! Были тоже волнения по поводу того, что часть квартир на Джамбула продана по соц. программам, боялись как бы востсибстрй не с экономил бы на наших квартирках. Но опосения были напрасны))) По качеству и отделке различий особых не замечаем в этих двух комплексах. Жильем довольны как мы так и сын с семьей.
Востсибстрой, ООО
Заяц
22.09.2010 08:00
#
Чтобы было не слышно, соседей особенно верхних нужно делать шумоизоляцию. И следить когда соседи наверху делают ремонт, чтобы они не увеличивали высоту своего помещения за счет уменьшения слоя стяжки. А то у нас все было нормально и благополучно целый год, до тех пор пока соседи сверху не сделали ремонт. Теперь у соседей сверху слышно каждое слово. А их шаги, это вообще финиш...Востсибстрой, ООО
Марина
10.09.2010 08:00
#
Я согласна, что Юристу бы следовало бы привить еще в детстве, что такое слово уважение.
А по поводу того, что написал 2. Не согласна, что луговое это жуть, думаю что город Иркутск это жуть. Снимаю квартиру, окна выходят на ул. Ленино, так летом вообще дышать не возможно от выхлопов газов машин, каждый день протираю летом окна на окнах сажа. Так что думаю в любом месте города иркутска вы сможите надышаться всякой дрянью.
Кстати слышала что планируют открыть объездную дорогу, это должно существенно разгрузить синюшку и уменьшить выхлопы от машин. Ездила на стройку вроде шевеление идет активно.По поводу покупки квартиры в Луговом я в разьдумьях пока, собираю пока все плюсы и минусы.
Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение