+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Денис (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Денис
15.12.2011 08:00
#
по Булавина.

Господа, Вы спешите с выводами и советами. Я не говорил, что купил квартиру по договору займа, у меня иная форма. Тщательнее разобравшись, выяснил что моя ситуация по "займу" касается только 10-ти человек, а конкретно работников ГУФСИН приобретавших квартиры по системе обеспечения жильём, где гарантом стала сама система ГУФСИН. Так что, остальных (и вас Тахир в том числе, если конечно вы к этим 10-ти не относитесь) никак не касается это - "могу расписать что они предлагают - это просто ужас" - поэтому писать на форум я передумал всё-таки, что предлагает Маирта и ГУФСИН нам, ибо вас это не коснулось.

Дмитрий, спасибо за предупреждения и советы конечно Но я во всём в курсе и работаю с юристами, про всё знаем;) Но думаю будет полезно почитать другим.

И Тахир встречный Вам вопрос, а чем Вы руководствовались, когда заключали договор долевого строительства с Маирта по группе виртуальных домов на Булавина? Или, если не секрет, как вас оформили? Ведь Маирта не имеет права застраивать там дома, а значит, и не может быть никаких сделок, договоров долевого участия и так далее. Вопрос, а что купили Вы на Булавина и чем руководствовались? На данный момент, если определить "что стоит на Булавина", можно ответить - стройматериалы. Вы заключили договор на покупку стройматериалов или как? Какие есть бумажки у Вас от Маирты?

Кстати, вы пишите -
"и второе что дома по ул. Булавина, в задержке виноват гуфсин, а не маирта."
боюсь Вас огорчить, но в этом виновата именно Маирта. Т.к. она застройщик и именно она БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ начала строить. Поспорите с этим? По закону, формально, вина лежит на Маирте.

P.S. Есть мнение, что Вы Тахир, засланный казачок
Маирта, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение