+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • pavel_g (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
pavel_g
23.05.2017 19:46
#
Да какой там текст. Пишите своими словами про нарушение сроков по договору и свои опасения.БайкалТрейдИнвест, СК ООО
pavel_g
23.05.2017 13:39
#
Я думаю имеет смысл поставить в известность о создавшейся ситуации контролирующие органы. Причем коллективно либо индивидуально но массово. А может и то, и другое. Чтобы у застройщика не создалось впечатления что он может "кинуть" дольщиков и ему объяснили его ответственность перед людьми, с которых он взял деньги.
Написать можно в интернете на сайте обладминистрации, сайте стройинспекции, сайте прокуратуры. Благо электронные заявления сейчас принимаются наравне с бумажными и по ним органы обязаны дать ответ человеку. Мною написано.
БайкалТрейдИнвест, СК ООО
pavel_g
23.05.2017 12:27
#
Тоже был на стройке. Смутило что огромная бетонная плита в фундаменте с правой части дома отошла от дома примерно на полметра. Ее пытаются откопать, видимо для того, чтобы приделать обратно. Так что это не придомовую территорию делают, а фундамент. Интересно как это скажется на надежности всего дома в целом?
Зашел в дом. Не хватает некоторых стен, нет стяжки на полах квартир, но видно было что все для ее заливки было подготовлено в прошлом году, но брошено так, как будто люди на обед ушли и не вернулись. Во многих квартирах эта подготовка уже кем-то разрушена. В общем если это все не переделать, то полы будут ужасные. Сами квартиры более-менее обозначены. Нет некоторых стен, которые мешают сквозному проходу по дому, проводка тоже сделана. Окна стоят. Потолки имеются.
Забор вокруг стройки вообще песня. Я уже думаю, если они забор так построили и фундамент, то как жить в таком доме?

БайкалТрейдИнвест, СК ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865