+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 123 (2)
  • 789 (1)
  • Дольщик (1)
  • Один (1)
  • Адвокааааат! (1)
  • Анна (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Анна
27.09.2011 08:00
#
Сентябрь практически подошел к концу, а от них никаких вестей нет?СибСтройРесурс
Адвокааааат!
16.09.2011 08:00
#
Если указание контактного номера и запугивание и без того попавших в непростую ситуацию дольщиков, связавшихся с этой компанией, не является рекламой, то этот мир изменился. Мы крайне рады за вашего чудесного адвоката, который решает все проблемы. Но и за дураков людей тоже держать не надо.

Воронов Д.А., спасибо за разъяснения. Было бы здорово, если бы после 20.09 Вы сообщили выполнил ли застройщик требования предписания или же нет.
СибСтройРесурс
Ирина
05.09.2011 08:00
#
Сообщение удаленоГорСтрой
Один
02.09.2011 08:00
#
Ну-ну, ваше это коронное "---" тоже туда относится. Постарайтесь хоть писать по-разномуВостсибстрой, ООО
Дольщик
25.08.2011 08:00
#
Фу, какая наглая самореклама господина адвокатаСибСтройРесурс
123
07.06.2011 08:00
#
Товарищи, есть у кого новости по северной? а то может там все уже давно заселились, а мы и не знаем СибСтройРесурс
789
10.05.2011 08:00
#
Может Пластик для кого-то и дает дельные советы, но читать его сообщения - это кошмар.
А еще меня позабавило то, что он считает луговое чуть ли не жильем бизнес класса. Луговое - это прекрасное начало для молодых семей, а так же для тех, кто только переезжает в Иркутск, ведь лучше иметь собственную квартиру недалеко от города, чем снимать и платить дяденьке и тетеньке непонятно за что. Так что может стоит снять розовые очки, проект хорошо разрекламирован, как я уже сказала, является отличным началом, но это не элитное жилье никак. Я искренне надеюсь, что в своих новых квартирах люди будут жить счастливо и что жильцов порадует качество постройки
Востсибстрой, ООО
123
07.04.2011 08:00
#
Поздравляю, вы наверное с Южной? СибСтройРесурс


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение