+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • vvp666 (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
vvp666
29.09.2018 21:05
#
Анастасия Киласкина, не переживайте на счет банкротства Застройщика. Банкротство далеко не всегда освобождает от долгов. Особенно, когда к погашению долгов солидарно привлекаются учредители и должностные лица компании. Учитывая многие факты, документально подтвержденные, здесь тот самый случай, когда учредители и должностные лица могут нести ответственность всем своим имуществом солидарно с компанией. Причем, факт банкротства их, как физических лиц, тоже не освободит их от этих долгов. После этих правовых новелл руководство компании и засуетилось. Они достроить хотят не меньше дольщиков.Сибэнергоремстрой
vvp666
03.09.2018 17:32
#
Сообщение пользователя red-remont:
И ремонт пораньше возможен только после включения отопления)) иначе бЯда будет

Да, конечно. Вам виднее. Летом ремонт вообще никто не делает, так как отопление отключено?))) Веселые тут ребята собрались)) Между холодильником и монитором)))
Сибэнергоремстрой
vvp666
03.09.2018 17:30
#
Сообщение пользователя red-remont:
Лучше пусть чуть дольше делают, но все сделают нормально, без асфальта по лужам и газонов по снежку.... На Якоби дом сдали и сразу асфальт почти на метр просел, чудеса чудесные.... И работягам привыкшим на лопате стоять, доверять ремонт я бы не стал... они же лопатой его Вам и сделают, переделывай потом

А кто то ратовал за асфальт по снегу? Просто в отличие от многих я уже давно не верю, что на небе есть дедушка с бородой и ангелочками, а также, в то, что стройнадзор не видит как сейчас кладут асфальт по городу. Сразу после потопов. И он по потопам не видит, что не соблюдается одно из главных условий дорожного строительства - ливневая канализация. И по "торчащим" и по "проваленным" люкам на дорогах сразу все видно в этой сфере.
Сибэнергоремстрой
vvp666
01.09.2018 23:51
#
Сообщение пользователя GADOBA:
И в лужи кладут, и газоны в сугробы садят, а как дело дойдёт до создания тсж и достройки этих несчастных квартир своими силами посмотрим как заговорите, если для вас главное крыша над головой то да, можно и асфальт в лужи и крыши дырявые. А другие ипотеки платят и большую часть жизни копили на эти квартиры, и хотят получить готовый продукт, а не полу-фабрикат. Если большинство вас поддержит я не против. Я уже решил свой квартирный вопрос, и мне особо не важно, но деньги я заплатил за полноценное жилье, и не собираюсь принимать непонятно что. Да и стройнадзор не пропусти, а жить в квартирах которые были не сданы у застройщика есть практика, судите по предыдущему комплексу.

Вы о чем??? Ничего не понял из ваших "возмущений". Не хотите пораньше ремонт начать, чтобы сократить сроки, путем их совмещения, так не делайте. О чем вы вообще?
Сибэнергоремстрой
vvp666
01.09.2018 23:45
#
Сообщение пользователя GADOBA:
И в лужи кладут, и газоны в сугробы садят, а как дело дойдёт до создания тсж и достройки этих несчастных квартир своими силами посмотрим как заговорите, если для вас главное крыша над головой то да, можно и асфальт в лужи и крыши дырявые. А другие ипотеки платят и большую часть жизни копили на эти квартиры, и хотят получить готовый продукт, а не полу-фабрикат. Если большинство вас поддержит я не против. Я уже решил свой квартирный вопрос, и мне особо не важно, но деньги я заплатил за полноценное жилье, и не собираюсь принимать непонятно что. Да и стройнадзор не пропусти, а жить в квартирах которые были не сданы у застройщика есть практика, судите по предыдущему комплексу.

Если честно, я так и не понял - о чем вы так жарко выражались? И не понятно, что вас возмутило? Я понимаю, что каждый человек варится в своих "котлах" и может, и с зеркалом ругаться) При чем тут достройка??? Тем более, вашими руками... Ничего не понял. Не хочется начать делать пораньше ремонт, чтобы сократить сроки, их совмещением, не делайте. А чего петушиться?
Сибэнергоремстрой
vvp666
29.08.2018 01:05
#
Павел Коркин, Вы когда-нибудь сталкивались со строительством "изнутри"? Кроме известной подаче вами исков о неустойке? Что может помешать в морозы включить отопление? Или его надо включать, когда оно во всем городе, т.е. во всех сетях отопления отключено?Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение