+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • оленька (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
оленька
27.12.2011 08:00
#
Вчера была в Молодежном,правда вечером после 5.На крыше деревянные перекрытия-основа есть,забор железный,а у работников рабочий день закончился и никого...) у моих соседей через стенку вроде черновая отделка началась.Кучи гравия,которые месяц назад привезли,разровняли))))))))потихоньку движение есть,но,я думаю,на Новогодние праздники там тихо будет.Кстати,всех с Наступающим Новым годом!!!!!!!Желаю скорейшего завершения стройки и ремонта!))))))))ИркутскПартнерСтрой
оленька
26.12.2011 08:00
#
а мы-слева)У нас там пока корейцы-строители обитаются,так что можно сказать что квартира уже обжитая))))))))) а ремонт начнем когда дом нормально прогреется,я то хоть сейчас готова,уже на бумаге все набросала где что в каком стиле будет) В общем,настроение чемоданное,сейчас хочу позвонить застройщикам,узнать как дела.Вы ванную комнату не расширяли?какой этаж?Интересно,а в Молодежном садик есть?ИркутскПартнерСтрой
оленька
26.12.2011 08:00
#
а мы-слева)У нас там пока корейцы-строители обитаются,так что можно сказать что квартира уже обжитая))))))))) а ремонт начнем когда дом нормально прогреется,я то хоть сейчас готова,уже на бумаге все набросала где что в каком стиле будет) В общем,настроение чемоданное,сейчас хочу позвонить застройщикам,узнать как дела.Вы ванную комнату не расширяли?какой этаж?ИркутскПартнерСтрой
оленька
25.12.2011 08:00
#
У меня 2 прелестные малютки-одной 18,а 5 лет второй.))))))))на днях собираюсь заехать посмотреть как там дела.мы месяц назад мебель перевезли туда т.к. снимаем квартиру( а вы в каком доме жить будете?ИркутскПартнерСтрой
оленька
24.12.2011 08:00
#
Причин несколько)))Во-первых,знаю людей этой стройкомпании.Поэтому абсолютно спокойна за добросовестность и порядочность.они сами там жить будут) а самое главное-очень хочется соседей НОРМАЛЬНЫХ рядом,чистый воздух,без суеты и ребенку будет где погулять,а мне- позагорать!да и стоянки нынче дорого,а около дома страшно оставлять(( вот,собственно,это и решающим в выборе,несмотря на протесты второй половины))) Я так мечтаю побыстрее переехать!ИркутскПартнерСтрой
оленька
23.12.2011 08:00
#
здравствуйте!я-ваша будущая соседка с 2 дома 1этаж)ИркутскПартнерСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение