+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • 747606 (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
747606
13.10.2013 20:59
#
Зачем вам эти узбеки???!!! у них руки знаете от куда растут?! есть полно отличных русских бригад,которые по маяку выравнивают,не дороже чем узбеки,но гораздо профессиональнее,с них хоть спросить потом можно,а с этих что... с них спроса нет...
Сообщение пользователя vlad102:
Сообщение пользователя Иван 102:
Сообщение пользователя vlad102:Иван 102, вы квартиру приняли?? Разводка водопровода есть в кухне??Да принял нет нету, все равно буду тянуть свою с ванны через щетчики!Вы ремонт сами делать собираетесь или нанимать людей, просто я нашел уже бригаду узбеков, которые будут делать стены, если что и вам могут тоже сделать сразу после меня штукатурка под маяк стоит 250

Норд-Вест
747606
11.10.2013 14:12
#
Сдача 6ой очереди на конец декабря,может быть... а 5я до этого времени будет тянуться!!!вот тчто мне удалось выяснить,у этой студентки юли.... просто жесть!!!!
Сообщение пользователя 747606:
Cегодня звонила в Н.В. по поводу сдачи,никто ничего не может толком сказать,какой то проходимец который там работает,просто напросто положил трубку,предварительно нагрубив!!!! Это что за компания такая??? я уже тысячу раз пожалела,что деньги туда вложила!!!! настолько некомпетентные сотрудники,просто ужас!!!! напишу жалобу!!! совсем там уже охамели!!!

Норд-Вест
747606
11.10.2013 14:09
#
Cегодня звонила в Н.В. по поводу сдачи,никто ничего не может толком сказать,какой то проходимец который там работает,просто напросто положил трубку,предварительно нагрубив!!!! Это что за компания такая??? я уже тысячу раз пожалела,что деньги туда вложила!!!! настолько некомпетентные сотрудники,просто ужас!!!! напишу жалобу!!! совсем там уже охамели!!!Норд-Вест
747606
11.10.2013 10:22
#
)))))) надо было в березовом покупать))))))
Сообщение пользователя Андрей:
Что за хрень!Почему с Зеленого берега не могут сделать маршрутку до рынка по тем же направлениям,что и из Березового.Уважаемые жильцы Зеленого берега давайте поднимать этот вопрос.А то они построили и забыли про нас.

Норд-Вест
747606
11.10.2013 10:22
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Норд-Вест
747606
11.10.2013 10:18
#
.......
Сообщение пользователя Настя 81:
Сообщение пользователя 747606:Не поверите... остекление можно сделать совершенно одинаковое снаружи и абсолютно разное внутри,т.е. кто хочет теплые балконы ставит,кто не хочет холодные ставит и цена совершенно разная.. затем,откуда такая цифра 80 000??? гораздо дешевле можно все сделать..соседи в моем доме стеклили балкон, низ глухой. Стеклопакеты, не витражи! стеклопакеты теплые! обошлось в 72 тыс.

Норд-Вест
747606
10.10.2013 17:43
#
Не поверите... остекление можно сделать совершенно одинаковое снаружи и абсолютно разное внутри,т.е. кто хочет теплые балконы ставит,кто не хочет холодные ставит и цена совершенно разная.. затем,откуда такая цифра 80 000??? гораздо дешевле можно все сделать..
Сообщение пользователя jul100:
Очень сомневаюсь,если честно,что можно будет добиться взаимопонимания с соседями по стояку о архитектуре конструкции - всем понятно,что финансовые возможности у всех разные.

Норд-Вест
747606
05.10.2013 16:15
#
Сообщение пользователя vlad102:
Сообщение пользователя Иван 102:vlad102, Кстати не принимали еще квартиру? Я вчера смотрел все сухо все нормально, кроме ручки!нет не принимал, все времени нету туда съездить, может на следующей неделм поеду принимать квартиру.

Это не грибок,это влага повышенная,нужно сушить,и преобрести специальные средства которые собирают влагу(таблетки такие).
Норд-Вест
747606
04.10.2013 20:17
#
Здравствуйте! я из 42 го. вчера были на стройке 6 й дом почти облицовали кирпичем с одной стороны. Привезли землю,видимо облагораживать придворовые территории собрались. В ноябре обещают сдать... что ж. пора бы уже.Норд-Вест


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение