+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Екатерина (5)
  • Житель (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Екатерина
26.04.2011 08:00
#
Юлия, за сколько вы планируете ее продавать? Меня на работе спрашивают про цены на квартиры.Родные берега ФСК, ООО
Екатерина
21.04.2011 08:00
#
Дарья, я позвонила бухгалтеру, сказали, что с момента заключения договора на ремонт квартиры ( у нас чистовая отделка) нам и начисляли квартплату, в месяц за однокомнатную квартиру 2110 р !!!!!!!! Товарищи жильцы, тарифы на отопление (22,6 р/кв.м.) и обслуживание (23 р/кв.м.) ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ!!!!! По счетчикам воды и эл.эн. сделают перерасчет, хоть это радует. С тарифами надо разбираться!Родные берега ФСК, ООО
Екатерина
18.04.2011 08:00
#
Дарья, я живу на 16 этаже. Постоянно звоню инженеру, он каждый раз пытается поднять давление, но результатов никаких. Я уже не знаю что делать. А самое интересное, что нам только две недели назад строители отдали ключи, на прошлой неделе подписали акт приемки-передачи и сразу же пришел счет на квартиру 7500 рублей! За какие услуги я им должна такие деньги платить???
А детей из 1 б/с выгнали, так они на вторую перекинулись. Надо замок на дверь чердака повесить, я считаю, что свободного доступа на крышу быть не должно! Может стоит в УК обратиться по этому поводу?
Родные берега ФСК, ООО
Екатерина
15.04.2011 08:00
#
я тоже в 1 б/с живу. В УК я звонила, сказали, что повысили напор, ждите, но до меня отопление так и не дошло!!! Все батареи холодные, и в ванной тоже! На горячей воде должны сегодня поменять насос. Ладно, сейчас на улице тепло, без отопления уже привыкла и не мерзну. А если осенью будет такая же история???Родные берега ФСК, ООО
Екатерина
14.04.2011 08:00
#
А что у жителей 1 б/с с отоплением и горячей водой? У меня батареи ледяные, горячую воду жду по 10 минут каждый раз. Звонила мастеру, но ничего не изменилось. А как у вас?Родные берега ФСК, ООО
Житель
12.04.2011 08:00
#
Я не открою им дверь, вы не откроете, но все равно найдется человек, который запустит. Они учатся в местной школе, как я поняла, скоро каникулы, летом они вообще со стройки вылазить не будут! Надо в УК обратиться, чтобы чердак на замок закрыли.Родные берега ФСК, ООО
Житель
11.04.2011 08:00
#
Живу на 16 этаже 1-й БС. По подъезду постоянно бегают местные дети 10-12 лет, не знаю из какого они дома, но ключа от подъезда у них нет, забегают вместе с жильцами. Так эти "дети" катаются на лифте, пьют там пиво, бросают банки и всякий мусор, а в воскресенье вообще залезли на крышу и кидались камнями в машины и прохожих с 16-ти этажного дома!!!! Разговаривать с ними бесполезно - не помогает. Они на время убегают, а потом возвращаются. Дети жильцов спокойно играют на детской площадке, а эти гаденыши камнями кидаются! Что будем с этим делать???Родные берега ФСК, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение