+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Не важно (8)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Не важно
07.09.2012 19:18
#
Ярослава - не приобрели квартирку, а инвестировали денежные средства в строительство многоквартирного дома, как и многие другие, начиная с 2008 года...Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Не важно
22.06.2012 08:00
#
Если быть совсем дотошным (-;, то по документам первая блок-секция должна быть сдана в 3 квартале, т.е. июль-август-сентябрьСтроительная компания «Высота», ООО
Не важно
18.06.2012 08:00
#
JOKERу: так в том то и дело, что разрешение на ввод домов в эксплуатацию обычно застройщики получают позже, чем передают квартиры дольщикам. В первой серии в последних секциях 11,10,9 люди жили (не все конечно, но те кто отделку сделал, да) уже в феврале-марте 2011года, а ввели эти дома в эксплуатацию - где-то в конце лета или даже осенью (точно не знаю, но знаю, что ввели).
И дело то не в том, что могут попортить; пока лифты не сданы специальной комиссии они не могут эксплуатироваться. Их даже нельзя обшивать фанерой (как делает Новый Город) в противопожарных целях. С фанерой точно лифты не должны быть, но к НГ вопросов видимо не возникает (-;
При всем том, я конечно "ЗА", чтоб лифт работал сразу и он был обшит фанерой первый год, чтобы не поцарапали (-:
Строительная компания «Высота», ООО
Не важно
18.06.2012 08:00
#
Мария, чем позже вы платите, тем больше цена за метр. У меня в предварительном договоре было указано, что цены меняются в зависимости от срока оплаты. сначала платил по 38, потом и по 39, и по 40, и по 41. Б-с II-1. Когда с вами будут заключать договор ДУ, то стоимость пересчитают по средней за период, т.е. исходя из того, за сколько квадратов и по какой цене уже оплатили, и какой остаток долга на время заключения договора (по текущей цене). Эта средняя цена и будет в ДДУ в разделе "Цена".
Строительная компания «Высота», ООО
Не важно
07.06.2012 08:00
#
В том то и дело, что в отношении фирмы Север нельзя сказать что реально, а что нет, т.к. изначально они договаривались с дольщиками закончить строительные работы в 4 квартале 2010, а во 2 квартале 2011 оформить ввод в эксплуатацию..
Вряд ли кто-то даст прогноз в такой ситуации, окромя хозяев конторы, но что у них в голове никоме не известно. А на слово им теперь кто ж поверит...
Иркутское региональное жилищное агентство, АО
Не важно
30.05.2012 08:00
#
Да, это здание. Когда пару месяцев назад брал эту бумажку и год назад, когда первый раз у них был, сотрудники их договорного отдела говорили, что это будет офисное здание в 3 этажа. Как соберусь к ним в офис или на просмотр, спрошу. Макет еще посмотрю - у них в отделе есть макет районаСтроительная компания «Высота», ООО
Не важно
16.05.2012 08:00
#
УПС "в мае, июне, августе, октябре, декабре 2011г. и марте 2012г"Строительная компания «Высота», ООО
Не важно
16.05.2012 08:00
#
По той 14-этажке, что достраивается (сейчас еще одну такую же строят), я за квартиру в ней платил частями в мае, июне, августе, октябре, декабре 2012г. и марте 2012г. Рассчитался полностью. Пока платил цена понемногу увеличивалась (в мае 38, к концу года 41), т.е. если бы оплатил сразу было бы меньше, но тогда не было всех денег, так что логично...Строительная компания «Высота», ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение