+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Lola (32)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Lola
04.02.2013 20:09
#
qqq, спасибо Время летит быстро, скоро и Вы станете счастливым новосёломНовый город финансово-строительная компания
Lola
03.02.2013 19:32
#
вид из окна

Новый город финансово-строительная компания
Lola
03.02.2013 19:30
#
б/с 3

Новый город финансово-строительная компания
Lola
03.02.2013 19:29
#
б/с 4

Новый город финансово-строительная компания
Lola
03.02.2013 19:27
#
Natali531, специально для Вас, 5 б/с

Новый город финансово-строительная компания
Lola
03.02.2013 11:38
#
НИКИТА, откуда она знает? да оттуда что она за себя говорила!!!! Наша сумма возврата составляет столько же, сколько нужно будет заплатить юристам, не считая пошлины за то что в суд подадим. В случае проигрыша мы мало того, что свои деньги не вернём, мы должны будем ещё оплатить все затраты отвечающей стороны. Не считая сколько сил и времени мы на это потратим!!! Как думаете это того стоит? Ведь речь идёт о возврате суммы которая даже 30 тыс. не превышает!!!Новый город финансово-строительная компания
Lola
02.02.2013 02:21
#
Любаня, да, решилось для нас Мы решили оставить всё как есть прибросив все за и против, т.к. цена вопроса возврата денег и потраченных усилий не соразмерна.Новый город финансово-строительная компания
Lola
02.02.2013 02:13
#
Любаня, обслуживает нас сейчас рабочая группа, по любым вопросам отправляют звонить им. Новый город финансово-строительная компания
Lola
02.02.2013 01:35
#
Любаня, так у нас пока ни того, ни другого нет, для того, чтобы был нам его самим нужно будет ещё в апреле избрать Новый город финансово-строительная компания
Lola
02.02.2013 23:52
#
Ксюша у нас на площадке б/с 2, третий этаж соседи активно начали ремонт, рабочих приехало столько, что в один лифт не вошли, чтобы уехать Новый город финансово-строительная компания
Lola
02.02.2013 23:47
#
Любаня, а какой Вы сообщили провайдеру ТСЖ? Ведь у нас его как такового пока ещё нет. Квартплату платим по стоительным нормам, нам в УК Новый город, которая в НГ-7 находится сказали, что в апреле будет собрание дольщиков и мы будем выбирать кто у нас будет управляющая компания, после избрания соответственно и плата за квартиру будет поменьше.Новый город финансово-строительная компания
Lola
28.01.2013 23:55
#
Lolo, меня заинтересовали Ваши сообщения, Вы не могли бы отправить свои портфолио мне на e-mail: lola-irk@mail.ru. Как раз сейчас нахожусь в поиске дизайнера интерьера Строительная компания «Высота», ООО
Lola
24.01.2013 23:33
#
Natali531, да пока не за что

magnat, я только ЗА, за объединение усилий, держите пожалуйста в курсе событий
Новый город финансово-строительная компания
Lola
23.01.2013 21:34
#
Natali531, по мере возможности буду выкладывать фото, как раньше, раз в месяц и вид из своего окна обещаю, он как раз выходит на стройку Новый город финансово-строительная компания
Lola
15.01.2013 21:36
#
magnat, наш юрист должен приготовить притензию, пока ждём.Новый город финансово-строительная компания
Lola
14.01.2013 00:44
#
Любаня, GooD_irk нам также представитель в квартире сказал, что на руки ничего не отдают, хотя было 2 экземпляра этого передаточного акта, на что мы возмутились, т.к. грубо говоря, если у нас на руках ничего не остаётся, то мы с юридической точки зрения в квартире никогда не были и замечания никакие не писали ! Представитель сказал нам подойти к рабочей группе, чтобы они для нас сделали копию. Мы так и сделали. На обороте копии передаточного акта стоит подпись представителя "Нового города", что они от нас приняли наши замечания и дата, до какого числа наши замечания будут выполнены, у нас стоит 29 января 2013г.Новый город финансово-строительная компания
Lola
13.01.2013 00:07
#
Юдика, 1 б\с, но мы же все читали договор и сами подписали его, никто нас не заставлял, правильно? Если Новому городу дольщики доплачивают за увеличение площади тоже за вычетом 1% - это я понимаю, тогда всё справедливо, тогда оба пункта договора 5.4 и 5.5 в равных условиях. Но, если как говорит Никита они ДОБРОВОЛЬНО ЗАСТАВЛЯЮТ дольщиков оплачивать всю сумму при увеличении, то простите - это несправедливо. Просто так, что воду в ступе толочь, нужно к адвокатам обращаться и как они скажут, так и будем действовать. Мы сами, пока ещё по уменьшению площади к Новому Городу не обращались, не знаю, что они нам будут говорить, но прежде к юристам поедем, чтобы быть во всеоружии.Новый город финансово-строительная компания
Lola
13.01.2013 23:53
#
Любаня, а теперь действительно, по крайней мере тут на форуме, ни одного дольщика ни осталось, у кого бы площадь увеличилась. Не знаю в какую книгу смотрела та дама, когда отвечала на звонки и говорила, что у нас увеличение площади...
У нас в передаточном акте указана площадь меньше, чем по договору и после самостоятельного замера она с замерами НГ сошлась и она превышает больше 1%. У Вас как, ничего не изменилось? НГ так и твердит, что за вычетом 1% возмещение будет происходить или это был некомпетентный менеджер Нового города, который так сказал? Если так, то будем подключать адвокатов, самим с такими нюансами смысла нет, что-то доказывать, тут нужны компетентные люди.
Новый город финансово-строительная компания
Lola
12.01.2013 01:13
#
НИКИТА, если Ваша информация достоверная, то тогда почему коллега-юрист Любани, сказал(а), что средства вернут за вычетом 1%, ведь по договору, что про увеличение, что про уменьшение площади описано всё одинаково, только в одном случае платит дольщик, а в другом застройщик (п.5.4. и 5.5 договора)? И что сделали знакомые Вашей сестры, они оплатили всю сумму?Новый город финансово-строительная компания
Lola
12.01.2013 20:44
#
Любаня, я согласна, новость об уменьшении квадратуры не радостная. Но согласитесь, если бы у Вас было бы увеличение на 2%, и Вам застройщик сказал доплатить за вычетом 1%, то Вы бы не сильно расстраивались в этом случае. Поэтому я и спрашивала, есть ли те, у кого увеличилась площадь больше, чем на 1%. Было любопытно узнать, как Новый Город в этом случае поступает, дольщик всю сумму оплачивает или также, как по Вашей схеме (за вычетом 1%).

Всем у кого уменьшилась площадь больше, чем на 2%, желаю благополучного решения вопроса возврата денежных средств.
Новый город финансово-строительная компания
Lola
12.01.2013 17:51
#
Любаня, если Вы не видите сообщения, это не значит, что таких дольщиков нет ! Я уже писала тут, что нам по телефону сказали, что у нас площадь увеличилась, но она не превышает 1%. Новый город финансово-строительная компания
Lola
10.01.2013 18:18
#
magnat, проконсультируйтесь лучше с юристами, т.к. деньги не маленькие ))

А нам сказали, что площадь увеличилась, но она не превышает 1%.

Интересно есть тут те, у кого площадь увеличилась больше, чем на 1%?
Новый город финансово-строительная компания
Lola
20.12.2012 22:40
#
Катюшка, они в начале декабря говорили, что точно после 20-х чисел декабря это случится, однако ничего не сбылось, поэтому слову "ТОЧНО" можно верить только тогда, когда скажут не только дату, а ещё и время Новый город финансово-строительная компания
Lola
20.12.2012 18:31
#
GooD_irk, я сегодня звонила в "Новый Город", менеджеры на этот вопрос ответили, что в декабре точно сдачи не будет, ответили: "Звоните после новогодних праздников или ждите с Вами свяжутся по поводу передачи ключей..." Так что ждём-с !Новый город финансово-строительная компания
Lola
02.10.2012 00:51
#
5-ая блок-секция

Новый город финансово-строительная компания


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение