+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Марина Горовая (Адамова) (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Марина Горовая (Адамова)
22.02.2020 12:11
#
sashaa1969, в срок сдали квартиру, сдача дома была в декабре18 г, а ключи в январе 19 г. и ни каких пол года не ждали когда дом стройнадзор примет, достроили и через месяц ключи получилиУправление капитального строительства города Иркутска
Марина Горовая (Адамова)
22.02.2020 09:26
#
Yanty, вы о чем? Мы купили квартиру в соседнем доме у УКСа в прошлом году, вся квартира была в получистовой отделке! И сан узел тоже! Скажу больше, к квартире замечаний не было, и стяжка пола и стены были идеально ровными, в квартире тепло. Здесь тоже будет получистовая отделка в договоре написаноУправление капитального строительства города Иркутска
Марина Горовая (Адамова)
05.02.2020 21:11
#
Misha138rus, сегодня там была, 6 чел работали)) 4 бл начали балконы готовить к укладке стенок кирпичом. Но собак там огромное колличество, я таких больших стай не видела еще!Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Горовая (Адамова)
04.02.2020 22:21
#
Сообщение пользователя kdv:
Почему через год? Коробку закрыли стеклами. Крышу вроде как тоже закрыли. Трубы отопления провели вроде как.
Может не так сильно затянут?
Еще вопрос: стены ванной комнаты и туалета УКС возводят?

Там же перегородка из гипсокартона будет, в долевке в плане есть и трубы в ванной и на кухне я тоже поняла в коробах будут уже
Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Горовая (Адамова)
03.02.2020 18:58
#
Я с жк Предместье, с 3 бл. секция, брала в июле 19 года, мне так и не пришло уведомление о переносе сроков и никто не звонил, сама звонила узнавала. Кто знает в укс Савченко обратно вернули? 31.01 решение должны были принять.Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Горовая (Адамова)
03.02.2020 08:17
#
У меня по договору до 31 марта выдача ключей уже точно не успеют..Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Горовая (Адамова)
23.12.2019 09:45
#
Разговаривала с человеком с нашей стройки, 1,2,3 блок секц запустят отопление до конца февраля, к концу марта должно быть готово, трубы проведены, а вот с 4 блок секц не понятно. Заверил что крыши сделаны очень качествеено, протечек летом не должно быть. Остается только ждать и надеяться что в январе, феврале морозов не будет. Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Горовая (Адамова)
09.12.2019 17:28
#
В 3 блок секции уже окна вставляют.Управление капитального строительства города Иркутска
Марина Горовая (Адамова)
09.12.2019 17:18
#
Я не подписывала доп соглашение, надеюсь что успеют до 30 марта сдать.Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение