+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Екатерина Фоменко (6)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Екатерина Фоменко
04.10.2018 08:32
#
это ужас какой-то. Я просто не понимаю откуда у них такие проблемы? Квартиры выкуплены - деньги есть. Банк дал займ - деньги есть!!! А по факту: "где деньги, Зин?" (с) Отопление хотели еще В ИЮНЕ (!) проверять. Это просто уже даже не смешно все. КУча собраний, обещаний, вы действительно думаете, вам кто-то еще верит? Все, что они в офисе говорят, можно уже не просто не делить надвое, а верится с трудом!

Смотрю на две стройки рядом: Маирта и Новый город, строят себе, рабочих дофига, дома, особенно у НГ, как опара поднимаются. Маирта тоже не отстает. А и еще стройка есть, тоже рабочих много, вроде только в августе начали, а уже 5 или 6 этажей залили. И движуха такая хорошая каждый день. А я эту компанию даже не знаю.
Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко
13.05.2018 15:57
#
на собрании говорили, что испытания будут по 15-ого. У нас, например, отопление еще не отключили. А в больницах позже, по моему, отключают. Застройщик из-за областной больницы испытания не проводит покаСибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко
08.05.2018 12:12
#
будем надеется и веритьСибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко
05.05.2018 17:03
#
больше всех договоров долевого участия и общая сумма обязательств по договорам это у нашего застройщика, а по факту "...где деньги Зин?" (с)Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко
05.05.2018 16:59
#
отлично че.... доп соглашение было до 1 августа, прибавляем 6 месяцев и получаем февраль 2019 года

1 и 3 блок секцию вы уже не будете в июне сдавать?

чтд.

з.ы. с таким отношением кто еще не подписал допники - и не подпишет их.
Сибэнергоремстрой
Екатерина Фоменко
05.05.2018 10:43
#
Альбина Стелина, да потому что нас и так уже прижали. Толку то с них требовать? НУ потребуем и дальше что? А ничего. Скажут идите лесом господа дольщики, от вас ничего не зависит, работаем как можем, а не нравится - завтра же начнем банкротится. Вот и подписываем доп соглашения, вот и сидим на попе ровно, ждем-с.... Сибэнергоремстрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение