+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:


    ДатаСообщениеВетка дискуссии
    Артем
    21.08.2012 08:00
    #
    Всем здравствуйте!!! Хочу поделиться впечатлениями о ремонте. В начале 2012 года искал фирму для ремонта квартиры в Юбилейном площадь 74 кв.м. Поиск начал через интернет, выбрал четыре фирмы и начал узнавать их условия.В трех фирмах требовали предоплату по ремонту от 30 до 50%, в одной только нет. Позвонил ей и выяснил их условия, все оплаты по выполнению, после подписания Актов. Попросил встретиться и составить смету. На встречу приехал сам директор, а не какой-то глупый менеджер. Хотел чтобы мне сделали Дизайн-проект, но он меня в этом разубедил и предложил не тратить на это время и немалые деньги, а сделать планировку квартиры бесплатно и с его помощью. Посмотрев его Портфолио, выбрал для своей квартиры пару вариантов по оформлению и мы приступили к согласованию всех бумаг и началу ремонта. Квартиру 74 кв.м от стяжки до нат.потолка сделали за 1.5 месяца. Это очень здорово и никакого вреда для качества. По окончанию ремонта начал к ним придираться, чтобы найти какие-нибудь мелочи и чтобы они их исправили, пока еще они не уехали. Взяв лазерную рулетку, большой угольник и недешевый уровень (электронный Stabila - вроде отличный инструмент), попросил знакомого который делал себе ремонт проверить плоскости и геометрию стен. Результат: Серьезный шок - моего знакомого!!! При проверке стены на уровне показано по нулям и без всяких отклонений, он с восторгом сказал - вот это штукатуршики. Плитка в сан.узле - лежит как будто на заводе изготовителе изготовили эти стены и пол, а не выложили вручную. Когда мне устанавливали кухню (фирма Kit), им понравилась ровность стен и очень точный угол под 90 градусов. По деньгам по сравнению с другими фирмами у них дороже процентов на 10-15. Но качество высочайшее и работать очень приятно было с ними. Я восторге и рекомендую всему Иркутску!!! Давайте вместе с ними сделаем наш Иркутск красивым городом!!! Мне ни кого не стыдно пригласить в гости - это радует Их директор - Владислав. Фирма ООО"Элит-Строй", офис где-то на Рабочего Штаба (уже не помню номера). Их телефон 8(3952)738-938 Рекомендую с поднятыми руками!!! Всем удачиФорум о ремонте


    ← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



    Продвижение
    Спецразмещение