+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • oduvanchik91 (4)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
oduvanchik91
28.08.2017 10:07
#
Добрый день, соседи! Кто-нибудь в курсе почему у нас в ЖК нет дежурного сантехника? Вчера позвонила по поводу того что холодная вода бежит из крана вместо горячей, а они сказали устранят в пн. Так вот вот вопрос. А как быть если не дай бог прорвет трубу отопления в пятницу вечером? Сидеть зимой без отопления до понедельника? Я думала что если есть дежурная, то и рабочие должны дежурить на внештатные ситуации (у всех знакомых в жк именно так)Авиценна-Строй, ООО
oduvanchik91
14.08.2017 10:36
#
Сообщение пользователя ansay:
Сегодня 13.08, какие-то людишки открутили дверные доводчики на пожарной лестнице от одного до трех штук на каждом этаже в обеих блок-секциях. Вызвал полицию, походили, посчитали, поставил автограф и до свидания. Соседи будьте бдительны. Возвращаясь к теме о наружном видеонаблюдении...

Да чтоб у них руки отсохли!
Я все таки предлагаю поставить хотя бы по одной настоящей камере на подъезд. А следит за этим пусть управляющая компания. Зимой будет очень холодно на площадках из-за постоянно открытых дверей на лестницу. Теперь надо хотя бы пружины поставить
Авиценна-Строй, ООО
oduvanchik91
21.06.2017 11:47
#
Сообщение пользователя Sergey O:
Harier, вообще-то на сайт этот вредители тоже могут зайти, или вы думаете что молодые не умеют пользоваться интернетом? Хотя не факт, что порчей имущества общего только молодёжь занимается

Сомневаюсь что молодежь читает форум о новостройках) Их заботит немного другое) Но не форум о строительстве. А в объявлении , согласна, можно написать про установку видеонаблюдения
Авиценна-Строй, ООО
oduvanchik91
20.06.2017 13:32
#
Сообщение пользователя Harier:
Надо посчитать сколько муляжей надо.
Мне кажется нужно точно по 1 шт в каждый подъезд на 2 этаже. Чтобы были направлены на вход в лифт.
В идеале ещё по 1 шт направленные на входуные двери в подъезд: с учетом первого этажа нужно 4 шт.
+ наклейки

Тут главное согласовать это с УК наверное. Чтобы они дали разрешение такие муляжи поставить.
Стоить они должны не дорого. В районе 1000 руб.
Итого 6 муляжей примерно 6 000 руб.
Если никто с первого этажа не соберётся, значит можно вообще ограничиться 4 муляжами.
На каждый этаж ставить нет смысла. Это уже точно слишком дорого.

Нужно обсудить с УК и созвать собрание жильцов. Повесить объявления за неделю до даты Х, чтобы видели те,кто заехал и те кто делает ремонт. Думаю в вечернее время само то. Я также предлагаю повесить муляжи еще на 18 этаже. Думаю что даже 10000 поделив на всех - это совсем небольшие деньги.
Авиценна-Строй, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение