+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Таша (11)
  • Тата (1)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Таша
26.08.2011 08:00
#
Ай,ай, ай! BeLL Bull, Вы что за рейтинг свой переживаете? Посуду мыть не люблю.Дольщиком УКСа я был. Китайцев каждый день в 20-00 привозят на большом автобусе и выгружают на Поленова. Автобус полный. А потом они фырчат в импровизированной бане на территории стройки. Думаю КЭТ права в отношении декабря. Знайте, что форум читают и работники УКСа, и Сибавиастроя, и других ведомств. Спокойствие, только спокойствие.Управление капитального строительства города Иркутска
Таша
19.08.2011 08:00
#
Товарищи! Давайте дадим слово "Дольщику 16". Пусть выскажутся оптимисты.Управление капитального строительства города Иркутска
Таша
18.08.2011 08:00
#
Браво "Прохожий"! Хорошо, что кроме меня еще кто-то знает про долгую историю с Ефимовой и ее грибком на стенах (по поводу дырок в стене), а то опять сказали бы, что я нагоняю тоску. По поводу отделки - готовтесь все менять. Хотя нашей соседке кое - что досталось нормальное. Главное помните, что купили крышу над головой, а не ее содержание.Управление капитального строительства города Иркутска
Таша
17.08.2011 08:00
#
Здравствуйте, здравствуйте всем! "Соседка" - это не "Таша". До чего же я Вам, разлюбезный "Дольшик 16", запала в душу!! Не надо всех мерить по себе! Может "Соседка" простой сотрудник УКСа? Моя информация,поверьте, тоже далеко не с потолка была взята. А китайцы действительно работают на доме, причем как минимум до 20-00. В этом году все дольщики точно получат ключи! Готовьте деньги на нормальные смесители и прочие стойматериалы.Управление капитального строительства города Иркутска
Тата
02.08.2011 08:00
#
Видимо, никого нет. А мы сегодня о нем узнали. Подскажите стоит ли ввзязываться в ЖК Дебют. Как стройка идет?Сико
Таша
29.07.2011 08:00
#
Милая Тонышева, замечательная хозяйка! А в честь чего я должна что- то получать? и заслуживать? Со своей проблемой обратилась к людям, а некоторые решили, что я такая же как они? К огромному сожалению "по 3 квартиры" это не про меня. Интересно, а какой бумеранг будет у Вас? Надо смотреть старые мультики всем нам почаще. Помните фразу кота: "Ребята, давайте жить дружно", в отношении 2 мышек? УК "Приоритет" переехала во двор Поленовских новостроек с 28 июля. Может тот, кто под псевдонимом "Уезжаю" еще и появится здесь и я останусь Вашей соседкой (сейчас нас стало много на жилплощади). Встетимся на дворовой Новогодней елке (старые и новые соседи).Платить агентствам недвижимости 50-100 т.р. нет возможности. Полагаю все форумчане живут без финансовых и семейных проблем. Управление капитального строительства города Иркутска
Таша
25.07.2011 08:00
#
Дольщик 16, а в каком разделе сайта УКСа агентства предлагают 3 квартиры? Наверное, я не правильно смотрю.Управление капитального строительства города Иркутска
Таша
25.07.2011 08:00
#
Здравствуйте всем. Ужас сколько нападок. Да Вы все обозлены,товарищи,на жизнь.Сколько сарказма, ехидства!!!Надо внимательнее читать начало моей просьбы. Я уже Ваша соседка по соседнему долгострою УКСа. Но по семейным обстоятельствам (пока квартиру то УКС строил времени больше 2 лет утекло) стала нужна для разъезда еще одна, но маленькая и совершенно без евроремонта. Поэтому бывают же всякие случаи, пока в ремонт еще денег не вложили. А я и без ремонта проживу.Про другие компании абсолютно ради Вашего утешения сказано. А про декабрь мне в УКСе сказали.Управление капитального строительства города Иркутска
Таша
21.07.2011 08:00
#
Что ж. Разобью вопрос действительно на 2 части. Есть желающие расторгнуть договор с УКСом вообще в целом? УКС то знает, что сколько не возмущаетесь, а расторгать то никто не придет. К сведению: стройку сдадут не раньше декабря (всех вас понимаю, много знакомых кто вообще в СибРоссо (банкрот) купили). Второе: есть желающие продать квартиру?Управление капитального строительства города Иркутска
Таша
18.07.2011 08:00
#
Дорогая,Тонышева. Так это вы уперлись и не пустили стройку дальше? А почему? Дом настолько хорош? Сколько людей могло бы поселиться еще в новых квартирах! Управление капитального строительства города Иркутска
Таша
18.07.2011 08:00
#
Уважаемый под псевдонимом Уезжаю, продающий 1 к. кв-ру. Вы ее продали? Управление капитального строительства города Иркутска
Таша
18.07.2011 08:00
#
Уважаемые дольщики, а кто-нибудь хочет расторгнуть договор с УКСом в 16 или 17 б/с? Если кто что услышит напишите, пожалуйста. Надо квартиру в этом дворе на Поленова по семейным обстоятельствам. Управление капитального строительства города Иркутска


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение