+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Matreshka88 (3)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Matreshka88
22.05.2014 11:32
#
Добрый день всем, кто слышит! А кто-нибудь в курсе, что за проблемы с горячей водой (точнее ее отсутствием)? Змеевик чуть теплый и надо очень долго ждать, пока побежит не горячая, а теплая вода.Восток Центр Иркутск, АО
Matreshka88
23.04.2014 21:48
#
alex2103, главное, все так быстро решили, без шумихи! Естественно ук подхватили эту идею с покупкой камер, ведь здесь крутятся деньги, и никто нам потом не скажет за сколько действительно они приобрели эти камеры. Я как-то не хочу участвовать в этих махинациях, думаю, большинство жителей, подумав, согласится со мной. У людей ипотеки, кредиты, на ту же квартиру и ремонт, а тут еще камеры видеонаблюдения. Других забот хватает. Восток Центр Иркутск, АО
Matreshka88
23.04.2014 16:55
#
Уважаемые жители жк Зеркальный, а кто собственно решил устанавливать камеры в доме? В объявлении на 1-ом этаже написано, что уже к середине мая наш дом оборудуют камерами за полмиллиона. Вопрос, оно вам, нам надо? Мало того, что за установку надо заплатить, так еще и каждый месяц потом башлять! За оплату тепла по закону мы бились, бились, чтобы много не платить, но придумали теперь платить за камеры. А мнение других людей вообще учитывали?! На собрании присутчтвовало наверно человек 20 всего, а у остально 280 собственников спросили, что они хотят или не хотят. Подумайте, пожалуйста, на фига нам это надо!!!!!???Восток Центр Иркутск, АО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение