+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Евгения81 (10)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Евгения81
22.11.2011 08:00
#
О каком шлагбауме и камере вы говорите?! Эта УК даже элементарные обязанности не выполняет, подъезд грязный постоянно.ГорСтрой
Евгения81
28.10.2011 08:00
#
Ольга, я буду у вашей б/с в 19-00. Если что-то поменяется, наберите меня, у вас есть мой номер (мы познакомились, когда получали счетчики).ГорСтрой
Евгения81
26.10.2011 08:00
#
Ольга, предлагаю встретиться в пятницу часов в 19-20.ГорСтрой
Евгения81
26.10.2011 08:00
#
Ольга, сегодня я увидела насколько они "решабельные", находчивые и как они реагируют. Я пришла к ним с миром, но почему то им не понравилось, что я интересуюсь тем, кто и как их выбрал. Про протокол вообще молчу. А то что сейчас они нас обслуживают не мешает нам рассматривать предложения других ук. ГорСтрой
Евгения81
26.10.2011 08:00
#
Алёна, лифты сами по себе г...о, посмотрите сообщения жильцов 1 и 2 б/с, у них ремонты уже закончены, а лифты виснут. ГорСтрой
Евгения81
25.10.2011 08:00
#
тарифы, размещенные на указанном мной сайте, расчитывались для многоэтажных домов с лифтом и мусоропроводом, поэтому скорее всего суммы на содержание лифта и мусоропровод заложены в содержании помещений (техобслуживании). По крайней мере, в Труде мне сказали именно так.ГорСтрой
Евгения81
25.10.2011 08:00
#
Юлия, тел. 52-64-42, разговаривала с ген.диром Абаевым Виктором Николаевичем. ГорСтрой
Евгения81
25.10.2011 08:00
#
Сделала небольшой сравнительный анализ тарифов наиближайших управляющих компаний (прилагаю). Думаю, есть смысл рассмотреть предложения УК Труд-сервис и УК Макском.
Пока дозвонилась только до УК Труд-сервис, разговаривала с представиетелем , говорит, что они осмотрят наш дом и посчитают тариф более точно. Еще им необходимо знать (да и нам тоже) общую площадь дома, общую площадь всех квартир. Эту информацию можно узнать у застройщика либо в Альтернативе, если застройщик передал им всю техническую документацию по дому.
Он сказал, что на собрание приезжает ген.директор, гл.инженер, гл.бух., рассказывают нам все и отвечают на наши вопросы.
Предлагаю, провести 2 собрания:
1) выбрать способ управления (ТСЖ или УК) и рассмотреть предложения потенциальных УК,
2) пригласить одну из УК, предложение которой наиболее выгодно, и утвердить (либо отказаться).

Кстати, я из б/с3.

ГорСтрой
Евгения81
25.10.2011 08:00
#
number one, поддерживаю, нужна инициативная группа. Я готова, есть еще желающие? ГорСтрой
Евгения81
25.10.2011 08:00
#
Сообщение удаленоГорСтрой
Евгения81
24.10.2011 08:00
#
Сообщение удаленоГорСтрой
Евгения81
24.10.2011 08:00
#
Это уже интересно. О проведении собрания не сообщалось. Думаю стоит запросить у них копию этого самого протокола. Обязательным реквизитом любого протокола является подпись, в данном случае подписи всех 49 собственников помещений, якобы присутствующих на собрании. Если даже они его предъявят, можно собраться еще раз, оповестив всех надлежащим образом (можно подключить застройщика), и выбрать другую УК.
Тарифы УК Альтернатива превышают тарифы других компаний (УК Макском, УК Новый город , УК Труд, УК Приморский, УК Радужный).
ГорСтрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение