+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Oksana Zarukina (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Oksana Zarukina
09.12.2015 16:28
#
Сообщение пользователя alexmm:
Сообщение пользователя Oksana Zarukina:Добрый день! Б/с №23 принимал кто-нибудь? У меня по договору квартиру должны были "вручить" до 30 ноября. После осмотра квартиры осталась в легком шоке. Стены и полы кривые-косые, масса замечаний.

Принимал, трешку слева - ну по стенам - кривые только монолит - гипсокартон да шпаклеваные - весьма ровные, пол в основе свой тоже хорошо, окна нормально - косяк только 1 вылез - пузо на монолитной стене в туалете) согласовали неделю на устранение.
внутренний аудит если и был то какой то хреновый - ибо я на этот косяк еще неделю назад им указал до внутреннего аудита.

у меня фирма принимала, отклонение бетонных перегородок от вертикали до 9 см, Эти перегородки без всяких замеров видно как завалены, а это несущие конструкции(!). Перепад по полу до 6 см!!! По полу можно кататься как с горки. Если встать ногами по обе стороны от штробы (где трубы отопления), то чувствуется этот перепад сильно. Гидроизоляции в ванной нет. Проводка грыжами торчит в стенах.
Сибавиастрой
Oksana Zarukina
09.12.2015 15:18
#
Добрый день! Б/с №23 принимал кто-нибудь? У меня по договору квартиру должны были "вручить" до 30 ноября. После осмотра квартиры осталась в легком шоке. Стены и полы кривые-косые, масса замечаний. Сибавиастрой


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение