+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Геннадий Перевозов (27)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Геннадий Перевозов
23.08.2017 10:54
#
Уважаемые соседи! Посоветуйте компанию по натяжным потолкам, чтобы не дорого и хорошо делали.. Кто у кого заказывал?Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
27.06.2017 11:45
#
Сообщение пользователя Татьяна Рыкова (Подгорнова):
Обьясните, кто может, что это за обьявления появились, от единой городской службы по учету водоснабжения о проведении единой метрологической поверки ариборов учета?Очередное выкачивание денег на дурака?На участок дозвониться практически невозможно, чтобы спросить.

Заявление в энергосбыте на опломбировку приборов учета отопления у меня приняли без вопросов, только когда опломбируют
неизвестно.

Я дозвонился... сказали это информационное письмо... так как у нас водосчётчики новые и у них поверка от магазина ещё от 2016 года, то следующая поверка только через 6 лет. Стоимость поверки 1 водосчётчика на сегодняшний день 1500руб.. Сказали просто имейте ввиду и за месяц до окончания срока текущей поверки нужно их отдать на поверку. 6 лет можно спать спокойно
Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
26.04.2017 08:51
#
Снова кто-то выдавил монитор в Лифте! Ну что за пакость завелась в доме... Поймать бы и руки вырвать!Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
21.04.2017 08:44
#
Возвращаясь к вопросу об отоплении... Сегодня появилась новость, что с 1 сентября жители 9 регионов Иркутской области (в т.ч. Иркутск) будут платить за фактическое потребление тепла.. Но прочитав статью, немного недопонял, что они имели в виду, тем более заявляя такие суммы оплаты.. www.irk.ru/realty/news/20170420/payment/
Может кто-то в курсе данных новостей?!
Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
18.04.2017 16:40
#
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
Геннадий Перевозов, зачем Вам код? У Вас домофона нет?

магнит забыл, потерял, украли... мало ли что может случиться... под дверями потом стоять?!
Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
18.04.2017 16:04
#
Где потом код от домофона узнать?Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
14.04.2017 16:49
#
Уважаемые форумчане! У всех ли, кому УК заменила краны, сантехники снятые краны забрали? Имели ли они на это право? т.е. на замену мы краны купили, а снятые они почему то забрали себе... мне это не понятно.. я понимаю, если они свои бы краны поставили, а эти забрали.. я бы снятым кранам нашёл применение на даче..Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
13.04.2017 09:51
#

Да, царапину увидели при приёмке..
Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
13.04.2017 09:51
#
Сообщение пользователя Masha81:
Вы при приемке квартиры увидели царапину? Подозреваю, что когда всё отмою после окончания ремонта, тоже обнаружу нечто подобное...
И соседи, у кого балкон на пустырь выходит, у вас есть эффект трубы на балконе? у меня все свистит, стоит где нибудь образоваться щели между рамами((

Если окно на балконе не до конца закрыть, то свистит... Ещё у нас плохо балконная дверь закрывается со стороны балкона, почти не держится.. напор воздуха её открывает.. может надо что-то где-то отрегулировать чтобы она защёлкивалась, но пока не нашёл..
Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
13.04.2017 08:33
#
У нас было стекло поцарапано на балконной двери.. Застройщик заменил без проблем в течении недели..Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
12.04.2017 16:25
#
Подскажите, кто-то домофон уже подключал? Как и где это можно сделать?Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
12.04.2017 09:05
#
Вопрос к ипотечникам, кто какую страховую компанию выбрал (для оценки квартиры)? какие тарифы? Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
12.04.2017 09:00
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Спам, реклама товаров, продуктов или услуг
Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
10.04.2017 16:47
#
Вот хорошая статья про отопление и приборы учёта, а также о том, почему теплоснабжающая компания не принимает показания индивидуальных приборов учёта тепла. Делая вывод, можно сказать, что только судиться и доказывать своё право закрепленное в Гражданском Кодексе на справедливую оплату только за реально потребленные коммунальные ресурсы и услуги.
www.techemenergy.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=837
Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
10.04.2017 08:17
#
К вопросу об оплате теплоэнергии (отопления). В "Иркутскэнерго" ответили, что оплата по приборам учёта тепла (стоят на батареях) у них не предусмотрена. Расчёт ведётся только по нормативу. Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
23.03.2017 08:09
#
Подскажите, я так понимаю вентелей/кранов для отключения батарей отопления нет ни у кого? там только регуляторы стоят? А если мне её снять надо что делать?Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
21.03.2017 09:14
#
Сообщение пользователя oduvanchik91:
Товарищи соседи с б/с 1 (особенно жильцы однокомнатных), у всех хороший напор в ванной комнате горячей воды? У меня что-то вообще еле бежит(((((

Напор хороший. У меня 9 этаж... вода правда еле тёплая..но уже хоть что-то, до 18 числа вообще холодная бежала..
Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
17.03.2017 11:22
#
Сейчас позвонил в УК сказали у Вас проблема по 5 стояку, когда кипяток появиться не известно. Мы говорит ищем проблему, сроки сказать не можем. Спросил почему плачу за горячую воду, а бежит холодная, она ответила в подвал приходит горячая.... Ни чем помочь не могу, потерпите, сочувствую вам. Бред. Я им по горячей воде с января звоню.. так и ни чего не могут сделать 3 месяца уже....Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
17.03.2017 10:56
#
Сообщение пользователя Елена Паутова (Васильева):
Геннадий Перевозов, у вас где квартира? мы вчера заехали, все отлично с водой в ванной, на кухне пока раковины нет. Мы в 3-шке в 1б/с. Вчера сантехник хотел зайти какую-то трубу нам провести через комнату, естественно мы отказали. Сказал вроде на 18 этаже отопления нет, вроде как давление слабое, до них не доходит. Неповезло 18 этажу....

У меня 1б/с 1-ком. по центру на этаже....
Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
17.03.2017 09:50
#
У нас вообще холодная бежит вместо горячей в ванной, а квитанция приходит за горячую воду... Кто нибудь в курсе что это такое?Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
14.03.2017 10:27
#
Сообщение пользователя oduvanchik91:
Здравствуйте! Мы делали ремонт под ключ. Делали корейцы. Кореец что делал у нас сделал все очень аккуратно. Вышло недорого - 85000 руб. за 33,5м2(однушка). Оштукатуривание и шпаклевание под покраску, полы, сантехника и т.д. Короче все сделали) Кроме дверей. Даже потолок натянули на кухне в подарок) Единственное что бригадир у них рукожоп. Что делал он - сделано спустя рукава. А в остальном класс. Доставка материала тоже они, также как вывоз мусора.

Можете контакты дать?
Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
13.03.2017 13:33
#
Кто-нибудь уже подал документы на регистрацию права? Говорили какая то инструкция к акту-передачи должна быть? Это так? Кто-то её получил?Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
27.02.2017 13:40
#
Кто нибудь уже подал документы на регистрацию права собственности? Сколько сейчас гос.пошлина стоит?Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
22.02.2017 11:35
#
Сообщение пользователя mariy1987:
Скажите кто-нибудь заходил на сайт застройщика?, захожу на страницу пишет закончился срок регистрации.Это только у меня так или у них с сайтом что-то? Что там про кадастровый слышно?

Уважаемые Участники долевого строительства!

Государственный кадастровый учет многоквартирного дома и помещений в нем, расположенных по адресу: г. Иркутск, бульвар Рябикова, дом 101 произведен.

Приглашаем всех с 21 февраля 2017 года для получения кадастрового паспорта в наш офис по адресу: г. Иркутск, ул. Байкальская, 259, 3 этаж, отдел продаж с понедельника по четверг с 8.00 до 20.00, в пятницу с 8.00 до 18.00 (кроме праздничных дней с 23 по 26 февраля).

При себе иметь паспорт гражданина РФ.

Кадастровый паспорт может получить один из дольщиков.
Авиценна-Строй, ООО
Геннадий Перевозов
20.02.2017 12:43
#
Сообщение пользователя Bkmz91:
краны лучше поменять? от застройщика освсем плохие стоят?

Мне сказали в самой УК что нужно менять краны, что стоят слабые и были случая прорыва уже..
Авиценна-Строй, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение

ВК49865