+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Иркутской области

Версия для печатиНедвижимость Иркутска · Новостройки Иркутска · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • Катеринка Katerina (9)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
Катеринка Katerina
12.05.2014 19:59
#
Мы решили замеры взять в том же бти, что и всс. Отдельно мы заказывать мы не стали т.к. мне кажется что не должно юыть значительные расхождения. (Может я и не права). Но сил и времени уже на ожидание нет. Когда всс сдавал пеовые 4 блок секции, многие долщики заказывали замеры в других бти и почти у всех, либо сходилось либо было у них же и больше.Востсибстрой, ООО
Катеринка Katerina
12.05.2014 10:41
#
Конечно когда начинаешь разбираться в этом вопросе по выплатам, реально начинаешь пониматб что всс себя в минусе не оставит. Что как ни крути это ты будешь платить, а не они. Я думаю увеличение кв. Метром это заложено изначальнл, дабы потом не им платить на просрочку, а намВостсибстрой, ООО
Катеринка Katerina
12.05.2014 10:39
#
Ольга Лоншакова, вы подписали акты? Ваше сообщение недавно увидела. Мы писали претензию по неустойке. В ней была посчитана нами по закону сумма. Всс почти всю сумму которую мы запрашивали отминусовали от увеличения кв.метров. (на 7 тыс. Меньше чем мы просили) но мы не стали из-за этой суммы идти в суд. Т.к. мы думаем с судом было бы все дольше и сложнее. Я думаю не зря там в всс сидит большой штат юристов.Востсибстрой, ООО
Катеринка Katerina
18.04.2014 16:48
#
Здравствуйте. Ну вот и мы сегодня общались с отделом сопровождения, нам пошли на встречу и почти всю сумму по неустойки, готовы нам в счет увеличения квадратных метров! В понедельник будем подписывать актВостсибстрой, ООО
Катеринка Katerina
16.04.2014 17:04
#
Нас сегодня позвонили С ВСС сказали что дом ввели в эксплуатацию. Пригласили на приемку квартиры!!!Востсибстрой, ООО
Катеринка Katerina
16.04.2014 17:04
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Востсибстрой, ООО
Катеринка Katerina
14.04.2014 00:20
#
Добрый день. Мы сегодня отвезли претензию в ВСС. сказали ждать ответа. Так же звонили Маргарита, она сообщила нам что на днях они ждут положительного результата от стройнадзора. И после этого начнут передавать квартиры.Востсибстрой, ООО
Катеринка Katerina
03.04.2014 21:58
#
И еще, в договоре увидели что, доплату за увелич кв. Надо оплачивать в теч. 20 дней после получения уведомления! Что думаете?Востсибстрой, ООО
Катеринка Katerina
03.04.2014 21:49
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Востсибстрой, ООО
Катеринка Katerina
03.04.2014 21:49
#
Добрый день. Сегодня звонили в ВСС нам сказали: "Просрочка! И что дальше?" Ни о каком взаимозачете не идет речи. Прикольно. Востсибстрой, ООО
Катеринка Katerina
17.03.2014 00:44
#
Дорогие дольщики! Сегодня звонили Маргарите. Она сказала что в нашей квартире устранены все недочеты, а гос комиссия ожидается теперь в конце марта, и не факт что они примут. Скажите кто что думает по этому поводу. Нужно ждать, или уже обращаться к юристам.Востсибстрой, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение